Дефект речи

автор

Я мамочка полуторагодовалого малыша. Мне 21 год.
Родилась я с заячьей губой и волчьей пастью. С самого детства плохо разговариваю. Соответственно, люди плохо понимают меня(
Операции были, остался шрам на губе и нос чуть кривоват. Во время коронавируса начала носить маски и до сих пор не снимаю, так как боюсь что все начнут на меня смотреть и думать, какая же я уродка…((( Не могу принять себя. Плачу часто из-за этого((( Самое главное, муж отправляет меня работать. Я вообще не представляю как мне работать с дефектом речи, куда идти работать…

Дожили ж вы как то до 21 года, муж, ребёнок, значит и работа будет так же, ниче страшного в этом нет

726

Ради этой разводки темы сегодня зарегистрировались?

мама
Екатеринбург

makuuurina,

Какое у вас образование?

Аноним 706

На работу вы идете чтобы работать ради денег, а не в фотосессиях как модель участвовать.
Если думать о том кто и что подумал о вас - можно вообще из дома не выходить.
Правильно муж вас отправляет на работу. Сначала страшно, потом привыкнете и будете смеяться, что боялись.

Аноним 797

Ребенку 1,5 года и вас на работу отправили? Странный муж

мама
Екатеринбург

Дорохов ( с вашими данными) с экранов не сходит.

Какая профессия? Где учились?

В бюджете недоимки кадров, берут всех. Тем более на работу с клиентами.

Можно сидеть в бухгалтерии, в лаборатории с минимумом общения, максимумом писанины и цифр.
Можно сельское хозяйство. Там растения и животные.
Тряпкой махать в уборщицах можно молча.

По хорошему обратиться к логопеду дефектологу. Они и со взрослыми работают.
И самооценку поднимать.

Аноним 478

Горничной пойдёте ? Есть предложение. Зарплата достойная.

мама
Екатеринбург

Мой папа разговаривал непонятно, ну прям очень, по несколько раз переспрашивали и-то в итоге не всегда понимали. В личной и профессиональной и вообще ни в какой жизни ему это не помешало.
Примите себя уже, никто не идеален.

Аноним 99

Идите работать с документами, техникой, в цех, поваром и т.д, чтоб не много общаться с людьми и вам было комфортно. Шрам сейчас же можно зашлифовать. И правда, семья, дети, 21 год уже. Ну, надо жить дальше, принять, исправить, что можно. Если реально поможет логопед итд, использовать эту возможность. У меня речевой ребенок 13 лет, тоже диагноз есть. Сложно, да так жить, понимаю. Но можно. Дочери просто объяснила, не обижайся на правду, что могли, мы сделали и делаем. Ну, вот так у нас. В одно ухо влетело из второго вылетело... И есть, будут друзья, родные, которые понимают и общаются. Ответственный работник всегда пригодится. Образование какое?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";