Где выгодно сдать комплекс анализов и УЗИ перед госпитализацией?

Аноним 769
автор

Платно, естественно.
Может где то делают со скидкой ?

Автор

Почему естественно? Естественно сдать бесплатно по прописке.

Аноним 290

Для плановой госпитализации дают абсолютно все направления на анализы бесплатно.
Как то не могли какой то сами сделать,дали направления в платный центр бесплатно))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 769,

На биглионе по купоне. Я вчера как раз читала. И комплекс узи по дешёвке, и анализы

Аноним 769
автор

Долорес Клейборн,

В екб ?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 769,

Да

Гербера

Аноним 769: Платно, естественно.
Может где то делают со скидкой ?

С апреле сдавала анализы перед операцией в Хеликс на Уральская-Советская, на сайте нашла, что там скидка 20% до какого-то мая, по промокоду.
Вы посмотрите на сайтах лабораторий, порой в новых офисах или по определенным дням бывают скидки

Скроюсь

Аноним 769,

Тоже не поняла почему естественно - это платно?) в прошлом году с направлением на операцию из платной больницы (угмк) пришла в районную поликлинику, мне выписали сразу все талоны на анализы и узи, в те срок , которые были необходимы для операции

бабушка
Екатеринбург

Скроюсь: сразу все талоны на анализы

А если каких то исследований в данной больнице нет, то надо идти к заведующей и просить в другую поликлинику. Мы так сделали. Все сдали бесплатно. абсолютно все.

Аноним 539

Скроюсь: Тоже не поняла почему естественно - это платно?)

Ну, например, мне предлагали бесплатный талон на экг. Я жила на Уктусе, работала в центре, а ехать на экг надо было в середине дня в поликлиннику на химмаш.
Я, конечно, платно сделала, тк на такси столько же бы денег потратила и плюс еще время рабочее.

Скроюсь

Аноним 539,

Может конечно от района и поликлиники зависит, у нас на Саперов все в одном месте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";