Магнитные бури

Аноним 692
автор

Всем добрый вечер! По гисметео сильные магнитные бури, в воскресенье в 5 утра аж 9 баллов из десяти. Кто как себя чувствует? У меня очень сильно к вечеру заболела голова, давление подскочило. Выпила таблетку, жду, когда полегчает...

Аноним 510

Все нормально, ничего не болит пока. Дочь обычно штырит в магнитные бури ( ОКР) тоже все хорошо пока с ней

Аноним 256

Добрый вечер, уже часа три назад начало давить на глаза.

Екатеринбург

Хорошо себя чувствую на удивление

Аноним 692
автор

Мы сегодня за городом, ветер тут еще у нас такой сильный, обычно на него реагирую... а тут зашла погоду посмотреть и удивилась, что такие бури сильные. Плюс первый день месячных сегодня. Состояние вообще ужасное

Аноним 692
автор

Аноним 256: Добрый вечер, уже часа три назад начало давить на глаза.

Вот и у меня с этого началось в это же время.

Аноним 374

Мне плохо было на днях. А сейчас пока что нормально всё. Хоть бы так и было Нам всем здоровья!

мама
Екатеринбург

Дусёчек: Хорошо себя чувствую на удивление

когда не знаю про магнитную бурю уже не один десяток раз подмечено

Аноним 692: в воскресенье в 5 утра аж 9 баллов из десяти.

пока ничего не болит, ттт, хотя и при пятибальной бывает давление поднимается. но буря мощная была, у нас в Крыму ночью было полярное сияние очень яркое

Аноним 839

9-10 мая голова раскалывалась
И кружилась.
Сегодня норм

мама
Екатеринбург

мышкаЮля: ночью было полярное сияние очень яркое

у нас сегодня тоже было

Аноним 188

Пока тьфу тьфу тьфу, но 9 мая очень сильно болела голова у всей семьи, даже у мужа, который крайне редко жалуется на головную боль. Вообще многие знакомые прочили таблетку от головы в этот день

Пятровна: у нас сегодня тоже было

все же вы поближе к северу)))

мама
Екатеринбург

мышкаЮля: все же вы поближе к северу)))

ну как бы да, но явление то не типично ни разу для Екатеринбурга, да еще и достаточно часто стало

Пятровна: но явление то не типично ни разу для Екатеринбурга

а уж для Крыма-то вообще анриал

Аноним 698

Аноним 256: Добрый вечер, уже часа три назад начало давить на глаза.

У меня вчера ужасное состояние было. Началось с глаз, потом голова заболела, а уже вечером дикая слабость накатила и сонливость. Сегодня встала, как огурчик

мама
Екатеринбург

Аноним 692: Кто как себя чувствует?

Отлично себя чувствую, выходные же! В рабочие дни возможно было бы не так все хорошо. У меня чаще проблемы возникают после магнитных бурь. Предвкушаю рабочую неделю, а пока отдыхаю по полной, сутки назад впервые видела северное сияние. Думала никогда не увижу, не тянет меня на Север, а тут такая красота!

мама
Екатеринбург

мама,

Всем разное помогает, толку то от названий

Аноним 226

\~ПуШок\~: сутки назад впервые видела северное сияние. Думала никогда не увижу, не тянет меня на Север, а тут такая красота!

блин, я все пропустила

Аноним 301

Мечтаю увидеть полярное сияние... Напишите, куда идти и куда смотреть))

Аноним 301

И кто успел зафоткать, пожалуйста, выкладывайте

Аноним 301,
Крым, запад

мама

Туапсинский район, Джубга-Небуг

мама
Екатеринбург

Обычно не реагирую на бури. Но вчера немножко болела голова и колол левый бок.
Сегодня тоже буря,голова норм, а бок покалывает при вдохе.

Аноним 371

Нормально себя чувствую. Если без жары, то все можно пережить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";