Грыжа шоп головная боль

автор

Всем привет 👋 что то на меня напало))) головная боль напряжения, шея болит, сделала МРТ шеи а там грыжа… большая. Расстроилась капец. Тут еще магнитные бури, голова болит капец… есть кто у кого грыжа шейного отдела? Кто то с головной болью напряжения? Как и чем спасаетесь?

Аноним 956

Kety2002,

Массаж, лфк не в острый период.
В острый нпвс, миорелаксанты

Аноним 153

Kety2002: Тут еще магнитные бури, голова болит капец… есть кто у кого грыжа шейного отдела? Кто то с головной болью напряжения? Как и чем спасаетесь?

Грыжа если без компрессии, но однажды она усохнет. Останется только остеохондроз.
Гимнастика нужна, по шишонину делаю периодически, растяжка мышц у бубновского. Дорого но эффективно на несколько лет вообще забывала, что у меня проблема в шоп.
Как начинает болеть, могу несколько дней мучаться. Проще не допускать. Движение- жизнь.
Табл обезбол особо не помогает. Всё хочу сходить за рецептом на миорелаксанты.
И сплю я без подушки. Ещё умею расслабляться. Прям команда мозгу , как в йоге.
А так, иголки, пластырь перцовый, душ, всё идёт в ход при болях. Димексид гель. НПВС лично мне не помогают.

автор

Спасибо что ответили. Есть компрессия. Но говорят боль головная не от этого. Ходу сейчас на магнито лазер и на электрофорез. К остеопату. До того как узнала что грыжа ходила на Кинезио на Фурманова. Сейчас что то боюсь. Хотя надо наверное сходить с новыми данными. Записалась на прием к врачу спортивной медицины в угмк…короче весело.

Аноним 443

Kety2002: До того как узнала что грыжа ходила на Кинезио на Фурманова

Kety2002: Записалась на прием к врачу спортивной медицины в угмк

Они там одинаковые в плане мышления..скажут заниматься и заниматься лфк. В угмк много тренеров из кинезии, смотрите как по ценам вам будет выгоднее. А по качеству- одинаково, может быть станет лучше,а может хуже. Никто ответственности за результат не несет

автор

Аноним 443,

Ну делать то что то надо) пойду.

автор

Больше нет никого!?! Так хотелось пообщаться!

Екатеринбург

Мелоксикам как миорелаксант пью. Невролог прописывала сирдалуд. Но у него очень выраженный снотворным эффект. Но мышцы зажатые расслабляет быстро.

автор

Байнова А.,

Здравствуйте, а голова болит? У вас грыжа большая?

Екатеринбург

Kety2002,
У меня поясница, уже оперированная. Сирдалуд недавно невролог выписывала, когда у меня спину свело практически на ровном месте. Люмбаго поставила диагноз. Ни за неделю вроде прошло постепенно. А то ни нагнуться, ни поднять ничего, сводит мышцы. Говорит, что продуть могло, от стресса, неловкое движение.
На шею не жалуюсь.
Здоровья вам

автор

Байнова А.,

Спасибо и вам здоровья!

автор

Вот думаю, если на весь форум почти никого с шеей нет то что, это так редко бывает?

автор

Аноним 153,

У вас шейная или поясничная ?

У меня грыда в пояснице, при болях очень хорошо помогает аркоксия, сирдалуд на ночь, нейроуридин ( витамины). При сильном обострении катэна. На неё рецепт нужен.

автор

Есть еще кто то с шейной?

дедушка
Екатеринбург

Тоже грыжа и протрузия габапентин и сирдалуд, лфк и массаж не в стадии обострения, витамины группы Б в уколах курсом 10 *2 раза в год и магний

автор

-Лиса Алиса-,

Здравствуйте! А у вас грыжа большая?

дедушка
Екатеринбург

Kety2002,

Добрый вечер, мрт гляну завтра напишу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";