Посоветуйте взрослого эндокринолога для похудения

Аноним 820
автор

Не справляюсь уже сама((
Диет было много в жизни. Сейчас даже на дефиците калорий за месяц вообще не уходит вес. И интервальное пробовала месяц, тоже нет сброса. Только отеки уходят пару кг и все. Лишнего веса много. Субклинический гипотиреоз, высокий инсулин.

Аноним 782

Баранова И.И. Гармония, Пеан.

Аноним№1

Аноним 782,

не понравилась она. Была дважды по ДМС, анализы в норме, слегка повышен сахар. а вес 70 при росте 154. ничего кроме депрессии не диагностировала, направление к психотерапевту дала. больше ничего не посоветовала....

Натрий едкий

Дрометр Дмитрий Александрович, Клиника Опора

Аноним 343

Аноним 820,

Это все очень сложно. У вас скорее всего инсулинорезистентность. Диеты зло. Питание должно быть правильным постоянно. Плюсом физ активность. И фиг знает в какой момент щелкнет эта кнопка, когда запустится процесс.
Глюкофаж не принимаете?
Баранова по этой теме, хотя ничего нового она не скажет.
Головня Ольга Александровна в Новой больнице на заводской.

Аноним 158

Попробуйте найти специалиста в приложении Dietico. Там и эндокринологи и другие специалисты, про них можно отзывы почитать и сертификаты посмотреть. Очень удобно. Я там своего нутрицолога нашла, с большим опытом и багажом знаний. Мне понравилось

мама
Екатеринбург

Дрометр Дмитрий

Аноним 782

Аноним№1,

Сочувствую. Но спорить не буду. Каждому нужно найти "своего" врача.

Аноним 442

Именно инсулин я снижала у Рыль. Но щас набегут и расскажут, что она не фитоняшка

Аноним№1

Аноним 442,

я смотрю на нее, да-не фитоняшка, но для своего возраста она вполне норм выглядит(но тема не об этом). у нее есть специализация эндокринолога? я помню ее с тех времен, когда она была детским врачом. в школы ее не хочу, на прием подумываю. но опять же при норме в анализах ничего нового мне не расскажут...

как часто ходите к ней, сколько прием стоит? на курсах были у нее?

Аноним 578

Бывальцева Елена Павловна

мама
Екатеринбург

Я тоже за Баранову
Просто счастлива, что теперь с ней
И да, она очень рекомендует посетить психиатра для коррекции пищевого поведения. Я с ней полностью согласна, кстати

Аноним№1

Кто-то из врачей назначает бады? (Баранова или Рыль?)

Аноним 135

Аноним 442: Именно инсулин я снижала у Рыль. Но щас набегут и расскажут, что она не фитоняшка

Она по образованию педиатр.
Была у неё на приеме: целый час самовосхваления и саморекламы. Куча бессмысленной информации.
Ходила по ДМС, если бы приём оплатила сама, то стребовала бы деньги назад

мама
Екатеринбург

[cit]Аноним№1: Кто-то из врачей назначает бады? (Баранова или Рыль?)
Баранова БАДы мне не назначала
Она мне очень нравится как раз тем, что назначения минимальны. За чем можно наблюдать-наблюдаем. Что слетело-корректируем, но только это.

Аноним 442

Аноним№1,

Рыль балы назначает.
Аноним 135,
У нее не одно образование. Изначально неонатолог.
Жаль, что у вас такой опыт. Я и онлайн, и очно была. Результат есть

Аноним 776

Аноним 135,

Не педиатр, а неонатолог реаниматолог. Разные вещи. Рыль давно уже повысила и сдала на квалификацию гастро и диетолога

ПРП

Аноним 578: Бывальцева

Аноним№1: Рыль

У этих была.
Бывальцева назначила глюкофаж и немного бадов

Рыль строго по питанию и против глюкофажа. Много бадов. По ее методу 10 кг скинула. Все встало.

Сейчас онлайн наблюдаюсь по рекомендации коллеги. Назначение микс того что назначала рыль и глюкофаж от бывальцевой. Понаблюдаю 3 мес. Но я еще физ нагрузки увеличила.

Бывальцева очень агитировала за оземпик. Этим смутила меня.

Аноним 847

ПРП: Бывальцева очень агитировала за оземпик.

Меня нет. Глюкофаж, да, увеличила дозировку (я до этого была у другого эндокринолога), плюс по анализам подкорректировать ТТГ, В9, липидный спектр.
Я пришла сразу с анализами, было видно по ним, где доработка требуется.

Аноним 730

Может кто, пожалуйста,написать список анализов который необходимо сдать перед посещением эндокринолога?

Екатеринбург

*Страйк*,
Баранова какого-то конкретного психиатра советует по поводу РПП?

мама
Екатеринбург

Аноним 847: Глюкофаж, да, увеличила дозировку

Какую дозу сейчас принимаете?

Аноним 847

marinaiva: Какую дозу сейчас принимаете?

Сейчас 2000, начинала с 1000.

анонимчик

Аноним№1: как часто ходите к ней, сколько прием стоит? на курсах были у нее?

Надеюсь не сочтут за рекламу.
Я хотела к ней сходить, но так и не сходила в итоге.
У меня ттг норма, инсулин норма. При подсчете калорий вес стоит как прибитый.
Так вот прием 3500 р
Сдать необоходимые анализы около 7 тр , которые ей нужны, чтобы понять картину.
В итоге я зажабила 10 т.р. и не пошла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";