Космет_А | Развод на деньги

Аноним 16
автор

Развод на деньги.

Ужасная клиника с очень недобросовестными врачами. Записалась на бесплатную консультацию по поводу акне - повелась на их рекламу. Думаю схожу, проведу обстановку, узнаю что скажут. Записали к косметологу, хотя было написано, что проведет консультацию врач-дерматолог. В принципе, косметолог сказала то, что я итак знала.
А дальше начался треш полный. Начали втюхивать свою косметику (впервые видела такие ноунейм «ГЕРМАНСКИЕ» бренды). Далее назвали ценник в 100+ тыс. руб. здесь и сейчас, а если я уйду ПОДУМАТЬ ДОМОЙ, то уже будет стоить ЕЩЕ БОЛЬШЕ. Я прифигела. Косметолог начала свои сладкие условия выдвигать, мол дадут ЛУЧШУЮ РАССРОЧКУ! Хорошо, что я бедный студент, не имеющий столько денег и постоянной работы.
Заманивают эти шарлатаны своим вкусным бесплатным первым визитом. Это просто пипец.
Лучше сходить к платному дерматологу, который не будет свои бренды втюхивать, а действительно скажет что нужно делать с акне. И ни за что не думайте, что только ценник в 100+ тыс. руб. сможет вам помочь. Всем здоровья, а этой клинике поскорее закрыться. 🫡

Аноним 481

А Вы о че думали, бесплатно знаете где сыр?

Аноним 336

Аноним 16: проведу обстановку

Аноним 16: сладкие условия

Аноним 16: вкусным бесплатным первым визитом

бабушка
Екатеринбург

Классика) Хорошо ещё не смогли развести.

🐞🌱

Это в вк реклама, где они всех безупречно лечат?
Дак сразу всё понятно, что шарлатаны...

мама
Екатеринбург

Аноним 16,

Простите, но изначально было все понятно. Подобной схеме лет 20

Екатеринбург

Аноним 16: повелась на их рекламу

Вы как вчера родились
Все эти косметологи, остеопаты, стоматологи, психологи .... и прочие бесплатные завлекаловки, все они из одной компании шарлатанов

Аноним 16
автор

Честно говоря я даже не думала о том, что такой разводняк еще существует. Я пошла проведать обстановку, думала может хотя бы назначат какое-то лечение в дальнейшем. Однако, они сразу начали называть крупные суммы. Это очень не красиво.
Прошу не винить меня:(

Аноним 16
автор

🐞🌱,

Да.. тот самый из ВК.

мама
Первоуральск

Аноним 16: Заманивают эти шарлатаны своим вкусным бесплатным первым визитом. Это просто пипец.

ну а любители халявы бегут волосы назад. Чему удивляться-это старый развод, удивительно, что он еще существует.

🐞🌱

Я туда звонила. Администратор деревенщина по голосу даже слышно. Тольком не смогла сказать какое вообще у них лечение. Сразу было понятно, хрень....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";