Как-то можно согласовать посещение больного?

Аноним 616
автор

Если посещения запрещены? Причину запрета не знаю, но наверное , ковид или что-то такое. Готова тесты делать каждый день. Такое возможно согласовать и как, с кем? Пожилая мама в больнице...

Аноним 732

Ну так на прямую у врача спросить или глав отделения, нет?
Тем-более еще нюанс где лежит ваша мама имеет значение. Может она сама не хочет видеть никого.
А по факту, если какой-то карантин или что-то подобное, вас в принципе не пустят. Риск выше чем польза. Только прием посылок будет

Аноним 583

Где в каком отделении лежит?! Только идти и лично договариваться, настаивать!

Аноним 480

Свекровь была лежачей, главный врач без вопросов согласовал.

Аноним 616
автор

Аноним 583: Где в каком отделении лежит?! Только идти и лично договариваться, настаивать!

Дальше пункта приема передач не попаду.

Аноним 480,

Писали или лично подошли как-то к нему?

мама
Первоуральск

Причину узнать у завотделения и все. Какие ограничения по ковиду?

Аноним 616
автор

Milena29: Какие ограничения по ковиду?

Так сказал врач в приемном отделении

мама
Первоуральск

Аноним 616: Так сказал врач в приемном отделении

значит, к главврачу. Какая больница, отделение? озвучивайте уж.

Аноним 616
автор

Milena29,

24я, отделение пока не знаю, с переломом

Аноним 732

Аноним 732: Тем-более еще нюанс где лежит ваша мама имеет значение

Аноним 583: Где в каком отделении лежит

Milena29: Какая больница, отделение

Так все таки автор, что это за такое место ?
Если это конечно правда

Аноним 616
автор

Аноним 732: Так все таки автор, что это за такое место ?
Если это конечно правда

Что именно правда? Не поняла вопроса

Аноним 271

В 40-й тоже не пускали, ковид, распоряжение главврача, и всё

Аноним 616
автор

Аноним 271: распоряжение главврача, и всё

Писали? Звонили? Как договаривались?

Аноним 839

Вот честно, достали уже со своими ограничениями. Ладно бы они могли там обеспечить хороший уход. А то родственников не пускают, сиделок нанять не дают, сами не имеют возможности нормально ухаживать, потом выписывают стариков в плохом состоянии. И несмотря на их вечный карантин, все равно заражаются все. Вот блин, автор. Звоните везде, скандальте (зав. отделением, страховая). Никому кроме родственников не нужны пожилые люди.

Аноним 271

Аноним 839,
Подлинная цель таких "ковидных" ограничений - чтобы родственники не видели, что там происходит. Что никому больные не нужны. Что ухода нет.

Аноним 583

Согласна, что ограничения, чтобы вопросов поменьше было.
Маме сколько? Телефон есть?

мама
Екатеринбург

Аноним 616: 24я, отделение пока не знаю, с переломом

Лучше вобше заберите оттуда человека, это ж ад, а не больница

Аноним 488

Аноним 583: Согласна, что ограничения, чтобы вопросов поменьше было.

Однозначно. Всегда не любили пускать родственников. И не надо про то, что они врачам мешают работать, вопросы задают. Во всем мире как то врачи справляются. И доказано, что близкие люди помогают человеку выздоравливать, поддерживая его.
Сколько психологических травм у детей, которые лежали одни в детстве и к ним не пускали родителей:( а пожилых вообще жаль, если болеет человек и нет сил, то самому не справиться совсем:(
Я успела до ковида ещё, лежала с родителями в отдельных палатах. А когда не удавалось, узнавала потом, что там было и тоска:( восстановление занимало кучу времени после не оказания помощи адекватной:((

Аноним 480

Аноним 616: Писали или лично подошли как-то к нему?

Лично конечно, он выписывает пропуск на руки.

Аноним 616
автор

Лагерта: Лучше вобше заберите оттуда человека, это ж ад, а не больница

Именно эта больница? Совсем все плохо???? Перелом серьезный, куда перевезти можно, если вы в теме?

Аноним 20

Да, сейчас как появился этот новый вирус ковид-им стало удобно прикрываться. Хотя минздрав новый всплеск не объявлял

мама
Екатеринбург

Аноним 616: Именно эта больница? Совсем все плохо???? Перелом серьезный, куда перевезти можно, если вы в теме?

Ну да, плохо. Как вариант травма 36-я, ну или платно что то искать.

Аноним 809

У меня ощущение, что постановление об особом доступе в больницы наши власти тупо забыли снять
Сын недавно лежал с больной ногой, не инфекционка - не пускали тоже. Бредятина

бабушка
Екатеринбург

Лагерта: т травма 36-я,

Или Чаклина....но надо идти сначала договариваться, со снимками...пожилых везде опасаются

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";