Посоветуйте невролога.

Аноним 133
автор

Было доброкачественное позиционное головокружение в феврале. Была у невролога Поповой. Сейчас немеет рука левая и состояние как предобморочное. Хотела пойти к Крицкой запись на конец июня. Может посоветуете невролога. Назначения Поповой выполняю.

Аноним 133
автор

Taya07,

К кому?

Аноним 325

Юшкова Оксана Анатольевна. Главный врач Уральского центра кинезиотерапии, врач-невролог высшей категории.
Можно записаться именно как к неврологу.
Если не готовы на ЛФК - так сразу доктору и говорите.

Аноним 133
автор

Аноним 325,

Taya07, спасибо

мама
Екатеринбург

Лашков выписал уколы мексидол и Кокарнит и остеопат по краниосакральной методике. у вас в шее пережимается от этого немеет рука

мама
Екатеринбург

никакого лфк , я в этом состоянии могла только лежать , прощалась уже с жизнью , одна невролог в поликлиннике на вилонова 33 , она уже уволилась после моего приема ,мне она сказала -делайте мрт мозга , у вас наверно опухоль , я сделала по мрт глиомы , Лашков сказал они не страшные и это не причина

Аноним 565

Аноним 133: Крицкой

Она самая лучшая в городе?
А в УГМК есть грамотные неврологи? Посоветуйте

Аноним 133
автор

Аноним 565,

Муж к ней ходил, внимательно всего осмотрела.и лечение подобрала и ещё к другим специалистам отправила.

Аноним 449

Аноним 565,

Аноним 565: А в УГМК есть грамотные неврологи? Посоветуйте

В 40-й в нейрохирургическом корпусе очень грамотные неврологи: Андреева Анастасия Валентиновна и Пузакова Светлана Сергеевна. Но смотря какая проблема, у разных неврологов есть разная специализация

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";