Чешется тело после крапивницы

Аноним 289
автор

Это нормально?
В субботу покрылись ноги, потом руки. После зодиака стало легче. Зуда не было
В воскресенье слабость. Небольшая температура по ощущениям. Сыпь почти прошла. Вчера и сегодня сыпи нет, но чешется все тело. Антигистаминные помогают, но не до конца. И ненадолго.

Это нормально после крапивницы или бить тревогу? К кому вообще с таким? Терапевт?

Аноним 289
автор

Ну и отечность повысилась. Кисти и колени чувствительны стали. Вроде, получше уже. Вчера тяжко было

мама
Екатеринбург

Я с сильным зудом вызывала скорую, так как кожу готова была содрать с себя. Лучше сходите к аллергологу. Бесплатно преднизолоном лечат. У меня толку от него не было, а побочки не хорошие от него.

Главное мази никакие не используйте
У меня муж неделю назад после посещения дерматолога и выписанного лечения (аллергия на что то была и крапивница) анафилактический шок получил, вызывали скорую и реанимацию.
Чесался сильно да, в больнице ставили уколы супрастина, капельницы еще какие-то. День на третий лучше стало.

NasTurZiya: Бесплатно преднизолоном лечат

Да, кстати, и эти таблетки давали в большой дозировке.

Аноним 289
автор

NasTurZiya: с сильным зудом вызывала скорую, так как кожу готова была содрать с себя.

У меня не так,к счастью .
Ночью резко лучше стало. Я предположила, что нервы и выпила два пустырника. Не знаю, он повлиял или нет. Понаблюдаю ещё. Надеюсь, пройдет

Аноним 249

Аноним 289,

Пейте уголь активированный, 1 таблетка на 10 кг веса, за полчаса до еды, я ее размельчала и водой запивала. Сейчас наверно и другие есть ср-ва. 30 лет назад уголь и Диазолин выписывали от крапивницы.
По отекам попадала в больницу, капельницу ставили, скорее всего тоже кровь чистили, физраствор + Преднизолон первое время кололи, тк лицо было задето тоже и опять же уголь давали.

мама
Екатеринбург

Биохимию сдать надо бы. Проверить печёночные показатели.

Аноним 289
автор

Astrum*: Проверить печёночные показатели.

Планировала, да. Не очень были

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";