Выпадают волосы,сильно

Аноним 12
автор

Обратилась к терапевту,сдала анализы.Более менее все в норме .Повышен билирубин.
К какому врачу обратиться? Очень страшно от незнания диагноза.

мама
Екатеринбург

Аноним 12: Повышен билирубин.

А вас терапевт не направила никуда? УЗИ брюшной полости сделали? Печень нужно проверить. Терапевт может назначения сделать или отправить к гастроэнтерологу

Аноним 877

может постковид? не болели им?

Аноним 12
автор

Аноним 877: может постковид? не болели им?

Официально нет,но осенью очень сильно переболела,кашель страшный,температура

Аноним 877

Аноним 12: осенью очень сильно переболела,

А волосы как давно лезут? Обычно через пару месяцев после болезни начинают.. ну и достаточно долго. Месяца 3 у меня тогда лезли..
Щас вот опять у меня ковид был. Жду волосопада с содроганием

просто посетитель
Екатеринбург

щитовидку проверили?

Аноним 771

Аноним 12,

Наркоз был за последние полгода ?

Аноним 527

К трихолога сходить не предлагать?

Аноним 765

Аноним 12,

К трихологу. В Институте дерматологии Жулимова

Аноним 532

Тоже начали выпадать, около трети волос выпало, на первый взгляд по анализам более-менее норм, копнули с врачом поглубже - скрытая б-дефицитная анемия, дефицит б5 Плюс я пила цинк от выпадения, из-за него перестало усваиваеться железо, тоже по анализам врач увидела. Сейчас восстанавливаю уровень железа и б5, выпадать перестали, жду, когда начнут отрастать 😔

Аноним 771

Taya07,

Да, есть.
Загуглите просто, там много информации .
У меня наркоз был полгода назад, до сих пор выпадение, но я лечусь , у трихолога была

мама
Екатеринбург

Тоже такая проблема уже два месяца ,в сентябре-декабре похудела на 15 кг , вернула свой 42/44 , но в феврале резко начали выпадать волосы и до сих пор выпадают . Витамины уже выпито куча ,цинк ,д3 усиленно ,железо начала недавно .
Три волосины осталось уже (( и еще проблема седые волосы нарисовались ,надо красить ,а я боюсь )
Хотя и такой ходить уже не вариант .

Аноним 771

Taya07,

Введите «наркоз и выпадение волос»

Наркоз - реакция организма на него - продукты обмена и распада веществ - выход через лимфатическую систему, в том числе кожу головы - оседание в волосяных фолликулах - блокировка их правильной работы
Очищение волосяных фолликулов - восстановление работы сальных и потовых желез - восстановление гидролипидного слоя кожи головы - нормальный доступ питательных веществ через сальную,потовую железу и сосуды - рост новых волос - укрепление волос и их качество

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 532: дефицит б5

Чем восстанавливается?

Аноним 490

Аноним 765,

Тоже проблема, с выпадение волос, сдала кучу анализов у Жулимовой, она руками тока размахивает, и не знает почему я теряю волосы... Много говорит за последние года приходят девушки с такой проблемой... Чего я только не делала....

Аноним 765

Аноним 490,

У меня экзема, поэтому и выпадают. 20 лет не было обострений

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";