Что-то выпить или скорую?

Аноним 417
автор

чалось внезапно, ничего подобного ранее не было.
Спазмы как желание помочиться. Но выдавить через боль удаётся лишь несколько капель. После чего становится легче . Через несколько минут опять. Капли оранжевые или розовые, не пойму. Не могу сидеть, сразу боль, только стоять. Минут 46 длится это состояние. Температура 35,7 , липкий пот.

У меня скорее состояние паники, не могу сообразить, что делать. Я точно не могу сейчас никуда сама ехать и сидеть в очередях. Есть ли показания для скорой? Или какой-то банальный цистит (никогда не было, не знаю) и надо просто что-то выпить для снятия спазмов?

Ps через 1,5 часа от начала боли вызвала скорую, через 2,5 приехала, увезли в 40. Диагноз - острый цистит. Исключали гинекологию и аппендицит.

Аноним 545

Это самый настоящий цистит. Вам нужен прием уролога и анализ мочи. А дальше антибиотики и кровоостанавливающее (раз в моче кровь)

Аноним 232

Сходите в поликлинику к терапевту. В регистратуре скажите неотложный прием, боли. Обязаны выдать доп.талон и принять.

Аноним 417
автор

Я сейчас никуда не могу идти, меня каждый 3 минуты накрывает, я даже в туалет не бегу, стою над тряпкой. К врачу чтобы идти надо снять острое состояние, но чем?

Аноним 39

Выпейте Монурал,потом повторить надо будет по инструкции.Можно аналоги.
К вечеру почти пройдёт))
Только не тяните,пейте как можно быстрее.Но конечно ознакомиться с инструкцией.Пока ждёте Монурал,выпейте но шпу,поможет от спазмов
Можете позвонить в скорую и проконсультироваться для успокоения.
У вас цистит.

мама
Екатеринбург

Монурал и много пить, клюквенный морс.

Екатеринбург

Аноним 417,
грелку на низ живота, или пластиковую бутылку между ног! если есть найз, или фурадонин

просто посетитель

Аноним 417: но чем?

Если есть возможность, то дойти до аптеки, там посоветуют

Аноним 417: Есть ли показания для скорой?

Очень сильно сомневаюсь, если только самообращением

мама
Екатеринбург

Скорую можно, раз иди не можете. Но приедут ли...

А так Монурал очень быстро помогает.

Пить много кислого, клюквенный морс, листья Клюквы чай и ТП.

Аноним 53

Похоже на цистит, пить надо много и фитолизин в капсулах. Мне обычно это снимает острую фазу. Чем больше выпьешь, тем быстрее фитолизин доходит, и моча им пахнуть начинает, и уже не по капле идет, и не так больно. Но это только мой личный опыт. Конечно лучше ко врачу.

просто посетитель

Kaбанчик: Монурал и много пить, клюквенный морс.

++

Никому ни скажу: или пластиковую бутылку между ног! если есть найз, или фурадонин

++
Еще Норбактин можно

Аноним 458

Аноним 417: Я сейчас никуда не могу идти, меня каждый 3 минуты накрывает, я даже в туалет не бегу, стою над тряпкой. К врачу чтобы идти надо снять острое состояние, но чем?

прокладку сделайте. еще помогает в теплой ванне полежать. не надолго эффект правда, но полегче
и монурал написали уже

Аноним 417
автор

ЛисаЯ: есть возможность, то дойти до аптеки

Не дойду, дома одна. Заказать только. Но ведь не быстро доставка? Ромашку заварила, попила. Пойду смотреть что есть дома из лекарств. Сама ничего не принимаю, но может у мужа

мама
Екатеринбург

Монурал, это цистит, да желание есть, но по факту нет ничего, у меня было как-то аж с кровью мочилась, монруал сразу помог, через 2 дня платно к урологу попала, уже норм анализы были.
Можно прокладку положить и дойти до аптеки, быстрее мне кажется будет, если боитесь, но это же фантомное желание.

Аноним 417
автор

Аноним 458: в теплой ванне полежать

Пробовала душ лить на низ живота, думала мышцы расслабятся, но нет помогло

Девочки, спасибо, мне сейчас важно понять насколько серьёзно .

мама
Екатеринбург

Аноним 417,

У многих бывает, простыли, скорее всего, ввпейте монурал, он уже через час поможет.

Екатеринбург

Аноним 417,
воспалительный процесс, лечить однозначно, не запускать, после лекарств отпустит, но повторится! так что в любом случае дуйте в поликлинику! обильное теплое питьё! и держите в аптечек травку "толокнянка", а еще лучше, теперь есть в капсулах и не так противно пить (я раньше в тубах покупала, пить невозможно было))) называется Фитолизин , берите в капсулах! отличное средство и пейте как профилактику!

Аноним 413

Все пишут про цистит..а может это камень идёт?

Аноним 417
автор

Не дойду, даже одеться не смогла, скручивает от боли.

Аноним 413: может это камень идёт?

Как отличить? И если пить как от цистита может ли повредить? Боль только в районе мочевого канала

мама
Екатеринбург

Аноним 417: Я сейчас никуда не могу идти, меня каждый 3 минуты накрывает, я даже в туалет не бегу, стою над тряпкой. К врачу чтобы идти надо снять острое состояние, но чем?

Может прокладку положить и хоть до аптеки дойти, но лучше до врача

Аноним 915

С такими симптомами приезжала в приемник 40 больницы, взяли анализы, сделали УЗИ, отпустили с рецептом на Монурал. Выпила в 3 ночи, к 6 утра отпустило, в 8 на работу поехала...

Может Но-шпа есть, спазмы снять?

Екатеринбург

Аноним 413: .а может это камень идёт?

Я вот тоже про это подумала

мама
Екатеринбург

А мне кажется надо скорую, тем более боли есть, что сесть не можете. Мало ли камень идет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";