Девочки, кто сталкивался с гиперлазией? Зайдите пжл

Аноним 74
автор

Вчера была гистероскопия, выявили железистая гиперлазия эндометрия. Отправили на биопсию, результат через две недели, а я уже в инете начиталась страшилок. Подскажите, кто сталкивался, как проходит лечение, если без атипичных клеток? Если есть атипичные клетки?

Аноним 990

У меня был железистый полип. Удалили гистероскопией. Лечение было обычное, дюфастоном.

Аноним 389

Лечение-противозачаточные, что бы М-эхо было в норме. Иначе беременность проблематична.
Если ьеременности не надо, то Мирена спираль. Но это мой путь. До беременности гормоналка, после неё то же, а перед 50-ю годочками спираль.
Сейчас может по другому лечат.

Аноним 74
автор

Аноним 389, беременность надо, поэтому и направили на гистероскопию перед ЭКО.

Аноним 74
автор

Аноним 990, лечение долгое было?

Аноним 898

Аноним 74: , выявили железистая гиперлазия эндометрия. Отправили на биопсию, результат через две недели, а я уже в инете начиталась страшилок

Тоже было, проходили. Начиталась помню, наревелась... Завещание даж писала репитиционное Без паники. Ничего не подтвердилось, потом наблюдалась у гинеколога- эндокринолога и все

Лолка

Аноним 74,

ГиперПлазия

Аноним 74
автор

Лолка, полегчало?

Аноним 379

Разве есть эффект от дюфастона вообще? Читала недавно инфу про то, что отозвали статьи ученого, который исследовал его эффективность и безопасность. Думаю нужно другое лечение

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 74: Если есть атипичные клетки?

По своему опыту скажу, что обязательно Пересмотреть в соод или детской онкологии.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";