Колоноскопия. Где и у какого доктора делали поделитесь?

Аноним 708
автор

Добрый вечер всем. Я не из трусливых, просто с болью, приняла решение делать по назначению врача, с седацией конечно, не выдержу боли, знаю по себе. Где грамотно можно сделать? Кто проходил, посоветуйте

Аноним 149

Копытов, новая больница

мама
Екатеринбург

Рекомендую Тельнову Людмилу Николаевну -Здоровье 365.Делает очень хорошо и все у них комфортно.

Аноним 4

Аноним 149: новая больница

Направление не позднее 2-3 месяцев должно быть

Мама в смт делала ей, если можно так сказать понравилось

Аноним 895

Аноним 149: Копытов, новая больница

Почему то все его рекомендуют
А как то тема была, что он кишечник проколол, чьей то маме. Я могу что то путать, но тема была как раз про него
Поищите поиском
Как будто то других врачей нет

Аноним 895

Сейчас же есть КТ, подготовка такая же как к колоно, но зато без боли и наркоза. Как сказал Мясников, хорошо все видно. Но если же что то не дай Бог усмотрят, то придется опять с подготовкой делать колоно

мама
Екатеринбург

Я делала в Преображенской клинике. Все комфортно, спокойно. Одновременно и колоноскопию и фгс делали. Вышла, отсиделась на диванчике минут 10 и все в порядке.

Сунегина Ирина Викторовна, Шанс. Толковая доктор. С седацией вообще отлично всё прошло.

мама
Екатеринбург

Тоже у Тельновой в 365 делала, всё понравилось, быстро, комфортно.
Только волосы все нахрен вывалились и до сих пор вываливаются 😢

мама
Екатеринбург

аноним или нет,
А он один спец на весь город?

Екатеринбург

Аноним 895: Почему то все его рекомендуют
А как то тема была, что он кишечник проколол, чьей то маме

Моей маме. В 2017 году. Никогда этот день не забуду.

Аноним 901

Малалайка,

Как у вашей мамы дела? Зашивали потом или как развивались события? Как поняли что проколол? Судились?

Аноним 452

Аноним 708: Где грамотно можно сделать? Кто проходил, посоветуйте

Как раз делала две недели назад в Парацельс на Большакова, врач Стрекалов. Фгс и колоноскопию под седацией, всё прошло замечательно, быстро и без всяких последствий. Выбирала долго, в Парацельс понравилось что время было удобное для меня, в воскресенье, чтоб в субботу можно было дома нормально подготовиться.

P. S. Анестезиолог и мед сестра анестезиолога выше всех похвал, отвлекали, успокаивали. Очень рекомендую

Екатеринбург

:Eva:: Рекомендую Тельнову Людмилу Николаевну -Здоровье 365

Я у нее тоже делала, с седацией. Сразу ФГС и колоно. Уснул, проснулся, ничего не надо терпеть, и главное - никаких воспоминаний неприятных

Аноним 87

Taya07: Только волосы все нахрен вывалились и до сих пор вываливаются 😢

В смысле? От чего у вас волосы вываливаются?

Екатеринбург

Аноним 901,

Прокол был сразу понятен, маму сразу на скорой увезли в 40 больницу. Мне позвонили из машины скорой, что экстренно везут в 40ю.
Там прооперировали, вывели стому на живот. Через 3 мес. повторная операция по закрытию стомы.
Вспоминать тяжело. Я пережила страшные часы пока маму оперировали после прокола.
Что мама пережила мне и представить страшно.
Ходила мама с калоприемником все лето.
Ни с кем не судились. Не до этого было.

Аноним 615

Понравилось, да. Тоже в смт делала, и фгдс за раз. Васякин врач. Больше боялась.

Аноним 520

Диагностику в СМТ делала два раза с разницей в 4 года. Все отлично, но дорого. Колоноскопия+фгдс+ отщип полипа и отщип из желудка .. нарисовали 25 тыс. С удалением 4х полипов 60 тыс вышло бы
Удалять полипы буду в 40й без наркоза бесплатно по ОМС

Аноним 708
автор

А в 41 больнице как делают?

Добрый вечер.
Недавно пережила это..
Делала в Здоровой семье, на Фучика, у Завадского. Полет нормальный.
Про Тельнову тоже слышала хорошие отзывы. К ней не пошла, потому что живу на ботанике, Здоровая семья ближе.

мама
Екатеринбург

Taya07: Только волосы все нахрен вывалились и до сих пор вываливаются

как это может быть связано с колоноскопией?

Аноним 650

Sonnenblume: Сунегина Ирина Викторовна, Шанс.

Тоже делала у Ирины Викторовны. Все прошло отлично, с седацией.

Аноним 911

В Новой больнице у женщины-врача делала, фио не помню, но ее тоже рекомендовали здесь же, можно посмотреть, тем много. Записалась к ней без проблем, сделала тоже хорошо, с седацией.

Аноним 911: В Новой больнице у женщины-врача делала, фио не помню, но ее тоже рекомендовали здесь же, можно посмотреть, тем много. Записалась к ней без проблем, сделала тоже хорошо, с седацией.

Один в один) делала в 2019 году.
Так хотела именно женщину, чтобы не стыдно и тп. Не учла, что кроме врача на процедуре ещё анестезиолог присутствует. Мужчина

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";