Как поработать над кожей?

Аноним 58
автор

У меня жирная обезвоженная кожа, расширенные поры, появились носогубные заломы. Не совсем ровный рельеф. Как с ней поработать? У кого были похожие проблемы что делали и удалось ди исправить ситуацию?
Гиалуронку нельзя, она притягивает воду и начинается отек. Косметолог рекомендовал пилинги - делали Джесснера, но эффекта не было, только мучения.

мама
Екатеринбург

Для жирной кожи мне нравится пилинг prx , мне советовали и очень зашло . В эстилайн делала лазерную шлифовку , но это зимой , тоже понравилось . Точно ли вам нельзя делать биоревитализацию новакутаном , филорга ncf ha ?

Аноним 447

В первую очередь пить воду.

дедушка
Екатеринбург

Я делаю желтый пилинг и биоревитализацию качество кожи заметно улучшается. У меня тоже жирная и обезвоженная толстая кожа, но я делала и рекосму и РФ-лифтинг и СМАС и пилинги и био, кожа конечно улучшается, только стоит это в итоге.... и да, иногда это мучения, после лазера уж точно)) А после крайней био я дней 5 из дома не могла выйти вся мелкими синячками покрылась т.к. коагулянты пью, а их нельзя. После РФ я рано начала тоналку юзать в итоге подбородок обсыпало.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 58: Гиалуронку нельзя, она притягивает воду и начинается отек

Гилауронку можно и нужно
Другое дело что нужно знать какую инъецировать при этой особенности тканей
Она вся делится на высоко средне и низкомолекулярную
Собственно отечно-деформационный тип старения вы думаете не увлажняется?

-Лиса Алиса-: т.к. коагулянты пью

просите иголочки 34G - они самые тонкие и после них даже у людей с повышенной хрупкостью сосудов хронической не бывает синяков, изредка могут визуализироваться точки вкола, точечным еле заметным пятнышком

-Лиса Алиса-: рекосму

Вам понравилась?

дедушка
Екатеринбург

Larubia: росите иголочки 34G - они самые тонкие и после них даже у людей с повышенной хрупкостью сосудов хронической не бывает синяков, изредка могут визуализироваться точки вкола, точечным еле заметным пятнышком

я пью брилинту и аспирин кардио, можно ткнуть пальцем и синяк останется, поэтому после био я покрываюсь как жаба кровавыми папулами

Larubia: Вам понравилась?

считаю что реклама преувеличивает эффект рекосмы, я делала дважды, мне больше нравится курс желтых пилингов это дешевле а эффект от трех процедур аналогичный как от одной рекосмы а цены несопоставимые при этом

Аноним 107

-Лиса Алиса-: аспирин кардио, можно ткнуть пальцем и синяк останется, поэтому после био я покрываюсь как жаба кровавыми папулами

Вам не говорили, что колоть надо не ранее, чем 10 -14 дней после приема последней таблетки?
Поэтому у вас и кровоточат и синяки остаются

дедушка
Екатеринбург

Аноним 107: Вам не говорили, что колоть надо не ранее, чем 10 -14 дней после приема последней таблетки?
Поэтому у вас и кровоточат и синяки остаются

я все знаю, мне нельзя отменять препараты

дедушка
Екатеринбург

-Лиса Алиса-: я пью брилинту и аспирин кардио, можно ткнуть пальцем и синяк останется, поэтому после био я покрываюсь как жаба кровавыми папулами

ОО...весело живете((

-Лиса Алиса-: считаю что реклама преувеличивает эффект рекосмы, я делала дважды, мне больше нравится курс желтых пилингов это дешевле а эффект от трех процедур аналогичный как от одной рекосмы а цены несопоставимые при этом

Ну да, вы не первая кто мне именно в таком же ключе и излагает отзыв..
Желтый пилинг да, вещь!

дедушка
Екатеринбург

Larubia,

вчера филлер в шею поставила, офигенный результат, у меня такой шеи не было даже в молодости

Аноним 897

-Лиса Алиса-: филлер в шею поставила

Какой препарат? Скажите, пожалуйста, по стоимости?

Аноним 897

У меня тонкая кожа,косметолог советует полимолочную кислоту.....но мне дорого(((((
Что можно сделать?

дедушка
Екатеринбург

Аноним 897: Какой препарат? Скажите, пожалуйста, по стоимости?

вечером в памятке посмотрю напишу потом

дедушка
Екатеринбург

Аноним 897,

artfiller fine lines

мама
Екатеринбург

-Лиса Алиса-: вчера филлер в шею поставила, офигенный результат, у меня такой шеи не было даже в молодости

Круто! Интересно, как долго продержится результат?

мама
Екатеринбург

Аноним 897: полимолочную кислоту.....но мне дорого

Аноним 58: Косметолог рекомендовал пилинги

мне посоветовали пилинг с молочной кислотой от Аравии, мне понравился, стоит недорого, дома сама раз в неделю делаю, кожа гладкая, и при этом нет раздражения и сухости.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";