Отпуск и женские дни? Хочу купаться в море, что предпринять?

Аноним 288
автор

Очень сильно 2 дня идут, потом слабее в общей сложности 5 дней. Путевка 8. Едем ради море. Цикл не стабильный рассчитать не смогла точно.
Тампоны какие? Никогда не пользовалась. Прокладки какие чтобы не видно было и удобно. Таблетки кровоостанавливающие может выпить?

мама
Екатеринбург

Прокладки для купания? Мне кажется, таких нет. Тампоны. Я пользуюсь Оби макси

Аноним 792

Пользовалась тампаксом с аппликатором, чтобы было удобно в кабинке менять. Искупалась, пошла поменяла.

мама
Екатеринбург

Чашу менструальную попробуйте. Я с ней купалась.

Екатеринбург

Котекс, об мах

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 288: Таблетки кровоостанавливающие может выпить?

вот, может, это не надо

Аноним 560

Таблетки никакие не надо, то, что во время менструации выходит, должно выходить, не надо в этот процесс вмешиваться
Тампоны с аппликатором возьмите с пометкой «супер», они хорошо впитывают, в купальнике ничего не видно
Искупались - поменяли сразу
Дома потренируйтесь заранее, чтобы быстро и удобно вводить

Аноним 244

оральные контрацептивы и управляешь временем месячных как хочешь, убрать на любые выходные можно насовсем, тампоны любые, менструальная чаша, куча способов, если вы не подросток и вам многое еще нельзя

Екатеринбург

Аноним 244: оральные контрацептивы и управляешь временем месячных как хочешь

Не все готовы играть в рулетку с гормонами

Аноним 244

Olga327,
если не пить, потом бросать, потом снова пить и так несколько раз, то гормональный фон становится стабилен и какие либо риски снижаются до минимума, остается только удобство

Аноним 244: оральные контрацептивы и управляешь временем месячных как хочешь, убрать на любые выходные можно насовсем


Вы считаете автору нужны проблемы?
Использовать гормоны, чтобы покупаться в море...
Ну ладно, если б какая-то экстренная ситуация, но просто так, без показаний - маразм.

Аноним 288: Тампоны какие?

любый "супер" - котекс, оби, тампакс

Екатеринбург

Аноним 244: если не пить, потом бросать, потом снова пить и так несколько раз, то гормональный фон становится стабилен и какие либо риски снижаются до минимума, остается только удобство

Это решать должен только гинеколог. Ну и соответственно женщина, решившая принимать кок, все риски берет на себя

Екатеринбург

OlicM: но просто так, без показаний - маразм.

Еще и "управлять месячными" - слабоумие и отвага... и конечно же, никаких для организма стрессов и последствий такого вот "управления"

Аноним 288
автор

Девочки спасибо. Реально с тампонами купаться? В бассейне не буду, горки тоже исключу, просто хочу в море плавать. Уже реально про кровоостанавливающие стала думать.
Гормональные точно пить не буду, пила, заработала кисту на печени, сейчас постоянный контроль, ну нафиг эти гормоны.

мама
Екатеринбург

Аноним 288: Реально с тампонами купаться?

да, что не так? искупались, поменяли
все.

Аноним 288: Уже реально про кровоостанавливающие стала думать.

не надо ничего пить

Аноним 844

Аноним 288: Реально с тампонами купаться?

автор вам 13? вопросы у вас ....

Ну попробуйте с тампоном в ванну ради эксперимента)
Можно с ним везде и в аквапарк и в бассейн.

Аноним 982

Аноним 288: Реально с тампонами купаться?

Да.
Менять почаще . после купания сразу лучше и в остальное время раз в пару часов.
Если не на море, то я к твмпонам еще прокладку всегда использую
Иногда протекает. Редко, конечно
Но я уж наверняка

А так то всегда с тампонами на море езжу . отпуск не так уж и часто, чтоб из за женских дней на лежаке просидеть

мама
Первоуральск

Аноним 288: Прокладки какие чтобы не видно было и удобно

интересно, как это себе представляете? Тампоны, чаша однозначно.

Аноним 926

Аноним 288: что предпринять?

Купить купальник для менструации.

Аноним 288: Реально с тампонами купаться?

Да конечно ))

Аноним 288: В бассейне не буду, горки тоже исключу,

Можете и бассейн, и на горки, если позволяет состояние. Мне первые 2 дня хочется лежать пластом просто.

Аноним 288: Уже реально про кровоостанавливающие стала думать.

Если у вас кровотечение, которое не остановить, то вам именно за таблетками к врачу, а не на море.
А если просто обильные месячные - то как писали выше: тампонов закупили разных размеров от "супер" до "мини" и в море за позитивными эмоциями )).

Аноним 288: Очень сильно 2 дня идут, потом слабее

На первые 2 дня - супер, далее - нормал или мини.

АнониМ

Я тут дочке присмотрела трусы - купальник. Отзывы хорошие, пишут, спасли дочери отпуск. Но ещё не купила, не подскажу, как на самом деле. Ну а тётенька, думаю, и с тампоном может поплавать.

Аноним 307

Аноним 844: автор вам 13? вопросы у вас ....

ну вот я никогда не пользовалась. просто в теории знаю, что можно. как на практике - хз.
были попытки - не могу я с ними. никак(

Аноним 288
автор

Я тоже не пользовалась почти 40 лет. Но буду, спасибо добрым людям за советы. Начну пробовать, учиться. До отпуска есть время.

Аноним 844

Аноним 288: Я тоже не пользовалась почти 40 лет

Автор, вы вымирающий вид))
ну правда ничего сложного и очень удобно

Аноним 193

Я тоже, видимо, вымирающий вид)) по теме постаралась бы перенести отпуск
Ну или первые два дня не купалась бы, а потом купалась в стороне от людей на всякий случай

Екатеринбург

менструальная чаша. и нет проблем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";