Предоперационные анализы

Аноним 67
автор

Подскажите,кто знает,готовлюсь к гинек операции в УГМК,выдали список анализов и сказали,что сдать можно в своей поликлинике и заключение терапевта.Я не прикреплена никуда,рядом поликлиника на Братьев Быковых.Могу я туда обратиться? Нужно сначала прикрепиться? И к кому идти-к терапевту сначала или к гинекологу участковому?Как там со сроками быстро проходят или долго на несколько дней растянется?Научите пожалуйста,никогда так не делала.

Аноним 810

Мне кажется в поликлинике будет очень долго.
Платно быстрее

Аноним 67
автор

Ох,13 тыс у них стоит это все

Аноним 930

Аноним 67: Ох,13 тыс у них стоит это все

В угмк дорого анализы. Они просят только группу крови обязательно в них сдать. Остальное можно в любой лаборатории где дешевле. По м.ж. -ну можно сдать (не факт что все), если у вас есть время и терпение. Прикрепляетесь, идете к терапевту, он вам выпишет направления, возмлжно на разные дни. К гинекологу тоже надо будет. Анализы действительны недолго. Ну тот еще квест

Аноним 83

Не знаю, какой порядок действий в вашем случае, но я наоборот приходила на Братьев Быковых в поликлинику делать операцию у маммолога. Так вот пришла, мне дали направление на все анализы с утра пораньше и сдала все сразу в один день. Очень быстро и удобно, ЭКГ тоже сделали. Операция была через неделю, анализы уже были все готовы. Я бы сходила прикрепилась на вашем месте и объяснила ситуацию, может через терапевта выдадут вам направления и сразу все сдадите

Аноним 67
автор

Аноним 83: Братьев Быковых в поликлинику делать операцию у маммолога. Так вот пришла, мне дали направление на все анализы с утра

Я попробую хоть,вдруг.А вы прямо к 9 приходили или раньше ещё надо?

Аноним 23

Мало ли пригодится

Аноним 67
автор

Мне делать то немного-биохимия,оак,нам,коагулограмме факторы некоторые,ЭКГ,сифилис,гепатит и терапевта заключение и все,все остальное есть свежее.За что тут 13 тыщ

Аноним 83

Аноним 67: вы прямо к 9 приходили или раньше ещё надо?

Мне назначала время врач, я приходила к началу приема, к 8 кажется, к открытию поликлиники

Аноним 67
автор

Аноним 23: Мало ли пригодится

Спасибо! Отлично тоже для экономии,сама операция надолго в экономию загонит

Аноним 67
автор

Аноним 83: Мне назначала время врач, я приходила к началу приема, к 8 кажется

Спасибо! Сбегаю к ним прикреплюсь

мама
Екатеринбург

Я делала тоже в платной клинике операцию, выдали список анализов, я сходила в женск конс и попросила направления, все дали, только один сдавала в инвитро, потому что в женск долго, какой не помню. А так все можно сдать. Все мазки сдала в женской.

мама
Екатеринбург

Аноним 67: УГМК,выдали список анализов и сказали,что сдать можно в своей поликлинике и заключение терапевта

Сдавайте платно, серьёзно. С муниципальной поликлиникой замучаетесь этот квест проходить. И не факт, что пройдёте успешно и в срок.
Во-первых, я на 99,9% уверена, что все нужные вам анализы поликлиника бесплатно не сделает, во-вторых долго, в-третьих потерять могут очень просто. А у вас, скорее всего, дата операции зависит от цикла.

Аноним 67
автор

larissell: делала тоже в платной клинике операцию, выдали список анализов,

Спасибо,появилась надежда, что получится

Аноним 67
автор

Аноним 67: биохимия,оак,нам,коагулограмме факторы некоторые,ЭКГ,сифилис,гепатит и терапевта

Вот это только сдавать,вроде все это бесплатно есть,насчёт коаулограммы только не уверена

мама
Екатеринбург

Аноним 67,

Конечно получится, думаю вообще без проблем, небольшой совет позвольте, проверяйте все анализы, что написано, а то мне группу крови однажды 3 написали, вместо 4, пересдавала.

Аноним 67
автор

larissell: женск конс и попросила направления, все дали

Т.е не к терапевту за направлениями,а к гинекологу?

Аноним 67
автор

larissell: группу крови однажды 3 написали, вместо 4

Ужас какой

Аноним 310

Аноним 67,
Я пришла к участковому терапевту, сказала когда госпитализация, и она назначила все анализы.

Аноним 805

Когда операция?
Из этого и исходить.
Мне вначале мая дали список, госпитализации была на 20.05.
Спокойно сдала все анализы в поликлинике.
Узи, экг и так далее в частной клинике.

мама
Екатеринбург

Аноним 67,

Да, я к нему ходила. Один мазок делается не быстро, я сдавала 3. Уточните сразу, как будете брать направления.

Аноним 67: Мне делать то немного-биохимия,оак,нам,коагулограмме факторы некоторые,ЭКГ,сифилис,гепатит и терапевта заключение и все,все остальное есть свежее.За что тут 13 тыщ

Я тоже в угмк оперируюсь на следующей неделе.
Получив список анализов на руки решила прикинуть, сколько будет стоить в лаборатории рядом сдать. Посмотрела - разница около 1000 руб. получается. Т.е. не сильно и дешевле.
Мне группу крови определять не нужно - я уже делала у них операцию.
И терапевта у них же буду проходить. Если все делать по месту жительства - получится дороже в плане нервов и времени.

мама
Екатеринбург

Алетея: Сдавайте платно, серьёзно. С муниципальной поликлиникой замучаетесь этот квест проходить

Я нормально сдаю в муниципальной. Выдают на тот день, ес который попрошу. Больше получаса в очереди не сижу. Выдают на конкретное время, собирают талоны и вызывают по времени

Екатеринбург

Алетея,

Глупости не пишите. Все время сдавала все анализы перед операцией бесплатно . Ни разу не подвели

Аноним 369

Аноним 67,
летом народу меньше, сдадите все.
только учтите, что СПИД, сифилис и гепатит неделю делают. Попросите все анализы на один день и сразу запись к терапевту через неделю, чтобы заключение получить.

Аноним 930: идете к терапевту, он вам выпишет направления, возмлжно на разные дни.

нет, у нас медсестра даты предлагает согласно назначению терапевта

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";