Пятна на коленках. Как избавиться от них? (Фото)

Аноним 890
автор

Прошу не высмеивать. Пришло лето, у меня комплекс, не могу одеть юбку или платье. Будто не мытые. Инсулинорезистентность в норме.
Что делать девочки?
Лишний вес есть - 10 кг. Диабета нет.
Существуют методики какие нибудь, как избавиться от этого?

Аноним 781

Аноним 890: Существуют методики какие нибудь, как избавиться от этого

Сходите на моментальный загар, вам сравняют цвет
Не солярий, конечно, автозагар

Аноним 266

Аноним 890: Пришло лето, у меня комплекс, не могу одеть юбку или платье

Ниже колен на девайте юбки

мама
Екатеринбург

Автор, сколько вам лет? Вы замужем?
Носите то, что нравится) Всем пофиг, честно.
Нормальные коленки. Пятна я бы и не заметила. Подзагорят, тогда вообще незаметно будет

мама
Екатеринбург

Щитовидку проверяли? Потемнения локтей и коленей говорят часир о проблемах с ней.

Аноним 638

У меня немного другая проблема - пользуюсь кремом с эффектом лёгкого загара, на коленках он прямо сильнее проявляется, тоже пятна получаются. На ногах равномерно, хорошо. Не понимаю почему, кожа там тоньше что ли. Восприимчивей вобщем.
Аноним 890,
Вы вряд ли мини юбки будете носить с лишним весом. Выбирайте длинные модели, до колена тоже норм, не сильно все это заметно будет. Никто вглядываться в ваши колени не будет. Ну либо немного корректором для лица подмазывать, осветлять. Я так делаю, если на ноге синяк не большой или укус насекомого например. Корректор прямо отлично это все убирает.

Аноним 276

Так платье и юбку ниже колена и всё, вы в мини хотели ходить?

мама
Екатеринбург

Аноним 638: с лишним весом.

Да где там лишний вес? Автор лежит, а стоя вообще норм ноги будут. Уж всяко лучше костлявых колен. Ну не мини, но все равно смело выше колена можно юбки носить.
Ща давайте всю молодость прос*рем из-за комплексов и чьих-то мнений

Аноним 706

Аноним 890: Инсулинорезистентность в норме.

Значит не в норме.
А на локтях тоже потемнела кожа?

По теме: только маскировать чем-то, пока показатели организма не нормализуются при условии, что вы скорректировали питание и делаете физ упражнения
Консилеры хорошо высветляют кожу (под глаза которые). У меня синяки под глазами отлично замазывают.

Аноним 638

Tankka: Да где там лишний вес?

Автор сама написала, что есть лишний вес 10 кг.

мама
Екатеринбург

Аноним 638,
Написала, да Может, автор считает, что её идеальный вес 45кг при росте 170
Нам показали только коленки, а они нормостеничные

Трезвый Чебурашка

Тоналку подобрать и затонировать.

просто посетитель
Екатеринбург

Это все же инсулинорезистентность, смысла маскировать нет, надо снижать вес и корректировать питание. Волшебной таблетки нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";