Кто лечил хронический цистит?

Аноним 648
автор

Подскажите, на прием по поводу хронического цистита обязательно иметь анализ на бак посев или уже не принципиально, если я пролечилась и хочу проконсультироваться по дальнейшей тактике.
Я так понимаю, он важен для назначения лечения при остром цистите. Сейчас есть смысл сдавать?

мама
Екатеринбург

Он нужен , но раз вы пролечились , то сдавать его надо через 3-4 недели,т.к. сейчас анализ будет в норме .Надо идти сейчас тогда без него.

Аноним 648
автор

Postel: Он нужен , но раз вы пролечились , то сдавать его надо через 3-4 недели,т.к. сейчас анализ будет в норме

Да, я знаю, но не совсем понимаю, для чего он , если нет острого состояния.

мама
Екатеринбург

Аноним 648,

Они смотрят ,что является возбудителем цистита . Может это бактерия , может это буллы вообще итд

Аноним 648
автор

Postel,
Спасибо, поняла. Я сейчас пью бруснивер. Перед сдачей анализа отменять его или не обязательно?

мама
Екатеринбург

Аноним 648,

Бруснивер - это трава. После антибиотиков только не сдают сразу . А после канефрона, фитолизина , брусники можно сдать

у меня был хронический цистит, мне доктор назначал анализы - оа мочи + бакпосев, + мазок фемофлор 16, выявили обычную кишечную палочку, пила Лактофлорене цист без антибиотика обошлось, отличная штука, он выводит эту болячку и ко всему снижает возможность рецидивов, я довольна.

мама
Екатеринбург

Оксана Королёва,

подскажите пожалуйста к кому обращались, тоже проблема цистита

Аноним 591

Аноним 648,

Подскажите, а как у вас проявляется хронический цистит?
У меня неделю назад был острый цистит, выпила монурал, сейчас острого состояния нет, но в уретре сохраняется неприятное чувство.

Аноним 591

Оксана Королёва,

Как быстро прошли все симптомы?

Аноним 591

Postel,

А что такое буллы?

Postel: буллы

Спасибо, почитала поо буллы-не знала такого

Аноним 712

Сдайте анализы на инфекции, я пролечила уреаплазму, 12 лет уже не вспоминаю о цистите. До этого мучалась почти каждый месяц

Аноним 904

При неприятных чувствах помогло когда сразу с утра выпивала 1.5 стакана воды и дальше днём пила много воды.

мама
Екатеринбург

девочки, подскажите к какому врачу идти по поводу цистита
Оксана Королёва,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";