Вздрагивание в период засыпания

Аноним 654
автор

Каждый вечер уже больше месяца сильно вздрагиваю во время засыпания. Иногда прямо подбрасывает , что кот пугается и соскакивает с кровати. Очень неприятно(.Как это прекратить? Что это вообще?

Аноним 824

Нервишки, стресс

дедушка

У меня так же бывает, бывает что кажется ,что падаю в яму

Аноним 434

Аноним 654,
Мне магний помогает

Аноним 763

Аноним 654: неприятно(.Как это прекратить? Что это вообще?

"Вздрагивания при засыпании и во сне известны большинству людей. Это так называемые физиологические миоклонии сна. Они свидетельствуют о том, что моторная часть нервной системы сохраняет определенный контроль над телом, когда его начинает охватывать сон. Миоклонии сна могут учащаться при стрессовых ситуациях"

Все ведь есть в интернете)

Аноним 272

Я тоже дергаюсь , иногда говорят дважды .)

мама
Екатеринбург

Аноним 654,

Бывает периодически в период засыпания, неприятно конечно. Не связано с какими-то переживаниями.

Аноним 250

Нервишки

Аноним 654
автор

Аноним 434: Мне магний помогает

какой посоветуете? Магнелис подойдет? Вроде не особо и нервничаю(((((

Аноним 654
автор

но работаю много ((

Аноним 654
автор

LudMil@: Бывает периодически

это ладно бы

но ежедневно уже напрягать стало(

Аноним 505

А у меня начинает лицо чесаться, когда засыпаю.

мама
Екатеринбург

Аноним 654: но работаю много ((

Возможно причина в этом.

Аноним 434

Аноним 654,
Лучше цитрат, фирму по качеству не подскажу, такой купила
Сейчас допиваю Солгар

Екатеринбург

у меня всю жизнь такое, с раннего детства помню. тогда снилось что падаю, теперь не снится. еще и ночью бывает вздрагиваю и просыпаюсь от этого. от количества работы не меняется. просто с детства видимо с нервишками не очень

Аноним 239

Аноним 505: меня начинает лицо чесаться, когда засыпаю.

А у меня всё!

Аноним 654
автор

Аноним 434: Лучше цитрат, фирму по качеству не подскажу, такой купила
Сейчас допиваю Солгар

спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

У меня тоже так всю жизнь. И никакие магнии не помогают. Привыкла уже, внимания не обращаю. Коты тоже

мама
Екатеринбург

У меня периолически бывает ощущение, что падаю. Просыпаюсь и кажется, что падаю с кровати, барахтаюсь лежу. Потом мозг включается и плюонимаю, что лежу на кровати. Ненавижу это чувство... наверное, это нервы. От магния, кстати, у меня наоборот начались яркие кошмары.

Аноним 707

Нервная система чувствительная. У меня так же. Раньше еще челюсть резко смыкалась во сне. Перенапряжение, невроз.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";