Фен сильно ударил током

Аноним 668
автор

Был оголенный проводок оказывается,потом заметила. Тряхануло,отбросила фен сразу, на руке сейчас проявился знак молнии и онемение.
Чем это грозит?
Мы на отдыхе с ребенком в глухой деревне,тут и врача нет.

Аноним 291

Аноним 668: на руке сейчас проявился знак молнии


можно фотку, пожалуйста?

просто посетитель
Екатеринбург

Выжили , все. Фен в помойку

Аноним 632

Аноним 668: проявился знак молнии

Покажите , очень интересно

мама
Екатеринбург

Аноним 668: Мы на отдыхе с ребенком в глухой деревне,тут и врача нет.

Сами до какой-нибудь больницы не сможете проехать?
Сильно тряхануло?

Аноним 668
автор

Не хватает скорости интернета,чтобы изображение прикрепить.
Там красная точка,как вход и знак молнии по руке,просто будто чуть темнее кожа.

Аноним 668
автор

теперь я слон,

А отдаленные последствия?
Я уже начиталась.
Нашла все таки в соседнем городке экг.
Сейчас поеду.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 668: отдаленные последствия?

Дар ясновидения ?)))

Аноним 668
автор

теперь я слон,

не помешало бы,конечно)

Аноним 274

Аноним 668: проявился знак молнии

Аноним 668: Чем это грозит?

Магией вне Хогвартса

Извините, не удержалась.
Здоровья вам!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 668: Я уже начиталас

Я тоже сейчас почитала , все описанное , начиная с легкой травмы очень далеко от вашего результата .,

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 668: Чем это грозит?

если не несколько секунд било - ничем особым
раз себя в данный момент нормально ощущаете

Аноним 274

ДоброжелателЬ 😊: если не несколько секунд било - ничем особым

Обычно, да.
Онемение проходит достаточно быстро.
Меня в детстве дергало несколько раз. Без последствий. Ну разве что в энергетике теперь работаю
Феном этим не пользуйтесь больше

Аноним 375

Меня в детстве ударило током, был ожог. Живу долго, последствий не было. С сердцем все хорошо.

🐞🌱

В детстве звонком ударило. Хотела позвонить, а кнопки не было, провода голые. Я даже маме не говорила. Прошло. Последствий не было и ясновидящей не стала

мама

Я в детстве две спицы вставила в розетку, отлетела через всю комнату, на удивление никаких последствий. Считаю чудо. ЭКГ всегда нормальная.

Аноним 959

🐞🌱: В детстве звонком ударило. Хотела позвонить, а кнопки не было, провода голые. Я даже маме не говорила. Прошло. Последствий не было и ясновидящей не стала

Я включила в детстве магнитофон старшего брата, розетку оголенную. Тоже, как даст током. Никому ничего не сказала.

Аноним 668: Чем это грозит?

Дважды било током. Последствий не было.
Сейчас-то вы как?

Аноним 697

Скорее всего ничего не будет. Меня в детстве несколько раз било так (папа электроприборы не доделывал, а ребенок не смотрит же на это все). И следы были, и онемение. Никому не говорила, само проходило. Мне кажется, меня еще бы и наругали за то, что лезу к технике, в больницу с этим бы точно никто не повел.

Аноним 361

Аноним 668: Чем это грозит?

Ничем, фен выбросить

Аноним 566

У вас просто шок, врач ни чем не поможет в этой ситуации. Меня в детстве в деревне очень сильно ударило током за огаленный провод взялась и трясло, не знаю как я не умерла, мне лет 12 было, до сих пор шрам на пальце. Я никому тогда не сказала про это, не знаю почему.

Аноним 46

Аноним 566: Я никому тогда не сказала про это, не знаю почему.

Аноним 697: Никому не говорила,

Аноним 959: Никому ничего не сказала.

Интересно, я думала, что это только я в детстве никому ничего не говорила. Меня вообще собака покусала и я никому не сказала.

папа

кроме сердечных последствий, могут быть и по нервной системе - она как никак низковольтная система

Аноним 303

Меня в детстве тоже сильно ударило. Трясло током все тело несколько секунд. Как в мультике.

Аноним 959: Никому ничего не сказала.

Тк с родителями были холодные отношения.

Надо сказать, что потом выявились сердечные проблемы. но не факт, что это из-за удара, тк обследовалась на много позже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";