Задержки у вас бывают?Беременность исключена.

Аноним 251
автор

Задержка неделя, беременность исключена, к врачу быстро не попасть, отпуск через неделю, не успею.
Обычно все стабильно 28дней.
Мне 39 лет про климакс думать страшно. Лекарств не пила, зуб лечила каналы+ коронку ставила это может быть причина? Похудела на 4 кг.
Думаю съездить в отпуск, потом к врачу схожу обследуюсь.
И да на 28 день была мазня, скудная, я думала пришли, а нет все закончилось и ощущение по груди, животу что все прошло.

мама
Екатеринбург

Аноним 251: врачу быстро не попасть,

Платно не проблема.
Если раньше было стабильно, и беременность точно исключена сходила бы перед отъездом.
А то в отпуске буднн ждать их и нервироваться

Красная

У вас целая неделя. Я бы сходила платно на узи и платно на прием. А то и одновременно, есть такие места где гинеколог делает узи сразу. Например, в хеликсе не так давно записалась на прием врача (без узи правда) за день, было даже два окошка-варианта по времени.

Аноним 251: Обычно все стабильно 28дней.

У меня такого нет, всегда плюс минус три дня
А так бывают конечно и поболее, две недели не было как-то. Потом кисту нашли на УЗИ, а затем она сама рассосалась.
Вряд-ли климакс в 39 то лет

Аноним 251
автор

Sтропа,
Хожу к определенному врачу, бесплатно, доверяю только ей. Но к ней попасть сложно и не быстро.

Аноним 251
автор

Sтропа,
А так напугал чем нибудь перед отпуском, ещё хуже будет. Доверяю своему врачу, был опыт с врачами не очень удачный.

мама

Если беременность вы сто процентов исключаете, то может быть киста, а может что то гормональное. В принципе если самочувствие хорошее, я бы подождала до своего врача. Ну или бы узи сделала хотя бы.

На УЗИ сходите, там посмотрят какая фаза цикла , эндометрий

Аноним 251
автор

мама,
Думаю тоже подождать, тест сделала, отрицательный. Да и была мазня на 28 день.

Аноним 251
автор

Ласковый май,
Боюсь напугают перед отпуском.

Аноним 251
автор

Думаю дождаться следующего цикла. К врачу в любом случае пойду после отпуска, проверяюсь раз в год. Просто не быстро и не срочно все.

Анонимчик

Ласковый май: Вряд-ли климакс в 39 то лет

Бывает и раньше. Сейчас у многих ранний климакс.
Но у вас, может, не он. На узи (смотреть количество фолликулов)+ ФСГ, ЛГ, эстрадиол.
А после отпуска к врачу!

Аноним 196

Сбой один раз совершенно не говорит о том, что климакс начинается.
От чего угодно такое может произойти. От стресса, лечения в том числе, причин множество.
У меня всегда все четко, но нет нет, да бывают какие-то задержки раз в год может.

Аноним 251
автор

Аноним 196,
Организм не робот все четко по плану. Посмотрела, врач в отпуске. Не быстро попасть. Ладно срочности нет, постараюсь записаться как получится.

мама
Екатеринбург

Если похудела резко на 4кг , логичная причина для сбоя..

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 251: Задержка неделя, беременность исключена,

Тесты не оставляйте ))

Аноним 251
автор

Cabrita Blanca,
Зуб, может быть? Нервы убрали, с лекарством неделю ходила

Аноним 251
автор

теперь я слон,
Закупалась, раз в 3 дня делать буду.

мама
Екатеринбург

У меня два раза были похожие моменты, в первый раз задержка 2 недели была, нашли кисту, в итоге месячные сами пришли, но вот с большим опозданием.
А второй раз вот тоже была мазня, я решила, что скоро начнутся, но ничего, через 3 недели узнала, что беременная, т е. мазня- реальные месячные были, ну и овуляция практически сразу после мазни. Дочка очень захотела родиться, потому что на тот период мы предохранялись и пополнения не планировали

Аноним 251
автор

Эlli,
Предохранялись как? Как через предохранения вы забеременели? И тест странно что не показал ничего.

Аноним 251
автор

Эlli,
Как может тест не показать что беременность?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 251: Как может тест не показать что беременность?

Так смотря когда беременность наступила . Может сбой был раньше , когда вы о нем не думали, т е середина цикла сместилась в конец.. и вот вы такая в день М тест делаете , а там ещё рано и только позднее покажет))

Аноним 251
автор

теперь я слон,
Я на 4 день задержки делала, были допустим 5 мая

Аноним 251
автор

теперь я слон,
ПА все защищённые презервативом были, протечки не было, как может в этом случае наступить беременность?

мама
Екатеринбург

было, я чуть не поседела))) При том, что со всех сторон подстраховались, и хоп задержка. Одни цикл выпал ага. Ко врачу не ходила, потом все нормально опять было.

Аноним 251
автор

LenaLisa,
Я пол года считала, в отпуск так хотела без мес., в итоге как всегда везёт. Сейчас думаю лишь бы пошли, пофиг на отпуск и с ними будет хорошо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";