Что для вас недопустимо на приеме у врача?

Аноним 866
автор

Речь про частную клинику.
Что такого должен сделать врач, чтобы вы к нему больше не пришли?

Аноним 146

Хоть частная , хоть нет- хамство
В частной + длительное ожидание

Екатеринбург

Аноним 866: Что такого должен сделать врач, чтобы вы к нему больше не пришли?

Выписать фуфломицины, бады или гомеопатию

Аноним 202

Аноним 866,

Нахамить, нагрубить, отнестись к пациенту как к пустому месту.

просто посетитель
Москва

Хамство. Причинение мне физической боли во время лечения, если есть возможность хорошо обезболить.

Аноним 575

Разговаривать по телефону, когда датчик УЗИ у тебя внутри по гинекологит

Была в одной шараге. Задержались. Гинеколог. Я задавала вопросы. Она, когда вышло время, встала и распахнула дверь. С тех пор до приёма я не оплачивала больше.

Аноним 866
автор

Игогоша,

А что за клиника? Или что за врач? Тоже акуталег гинеколог сейчас , чтобы не нарваться

У нас есть врач в первике, и я даже была у неё когда-то на приёме. Мне повезло, отделалась просто грубостью. А девушку одну та на кресле прям сфоткала. Голую. Я хохотала, когда отзыв читала, девушка с юмором описала. Но так-то вообще не смешно.

Аноним 866,
Не Екатеринбург , хотя врач с Екатеринбурга.Тогда они назывались Хеликс, сейчас ультралаб. Фамилию врача не помню, давно было, там она не работает сейчас. При желании могу в бумажках пошариться.

просто посетитель
Москва

Уральская байка: А девушку одну та на кресле прям сфоткала. Голую.

Зачем? Вот интересно, какая была мотивация у этого доктора?

Была раньше здесь,

Нашла отзыв

Перцова врач. Посмотрела. Самый неприятный приём в моей жизни в частной клинике.

мама
Екатеринбург

Некомпетентность, ошибка.
Если назначения врача не помогли. Я так перестала к детскому неврологу ходить, с рождения с сыном наблюдались. Проблемы с речью, сначала уколы назначила (врач - разговорится), не разговорился, назначила другие уколы и физиопроцедуры, ну теперь разговорится. Не разговорился, нулевой эффект а причина вообще в другом оказалась. Зато стоимость приема у этого врача всё выше и выше, записаться всё сложнее и сложнее, и на ю-маме часто её хвалят.

Аноним 866
автор

Уральская байка,

Аноним 944

Решение личных вопросов во время моего приема. Если звонят др пациенты с уточнением или регистратура, тут ок, без вопросов. Как-то врач мне весь приём рассказывала про своего сына. Я говорю, жалобы такие-то. Она мне: да, у сына то же самое было. Я ему говорю, сын, ты же большой, и бла-бла-бла на 20 минут
В. Др раз прихожу, и сын, сын, сын... Я сижу, время идёт, как психолог слушаю что там с сыном

А, ну и к Лаврик перестали ходить после назначений посредственных и кипы ненужных анализов и обследований. Обратилась к спецу гораздо дороже, но в итоге за один сеанс все решили без допобследований.

Москва

Аноним 866: Что такого должен сделать врач, чтобы вы к нему больше не пришли?

Когда врач перестает оставаться врачом, а превращается в менеджера по продажам, назначает всякие платные доп обследования и анализы, выписывает кучу всего ненужного из медикаментов.

Екатеринбург

Все это можно стерпеть. Нельзя стерпеть плохое лечение, неправильный диагноз
Самое главное то, чтоб спец был хороший
Я вот как вспомню сколько я денег лорам отдала, так вздрогну

Аноним 363

МадамВпальто: Когда врач перестает оставаться врачом, а превращается в менеджера по продажам

Частные клиники только на этом и зарабатывают

красная роза: Нельзя стерпеть плохое лечение, неправильный диагноз

А как понять? Я так верила в наших гастроэнтерологов, сколько хвалили Марченко и тп. Колоноскопия, кт, куча анализов и каждый раз новые и новые назначения. В 40 больницу тоже ездила, совсем другие назначения.
По итогу обратилась к очень классному спецу удаленно - все диагнозы сняты. Анализы специфические врач назначила перед приёмом сдать, не успели результаты прийти. Но даже просто по моим словам без внешнего осмотра диагноз поставила и сказала, какие придут результаты. И 100% совпало. И мне легче просто после беседы, тк проблема не по гастроэнтерологии. А сколько таблеток я пила((
Вот после 6 лет лечений только я узнала, что все зря. Но это ж сколько денег, нервов и сил

Аноним 571

Когда ничего внятного не говорят и лечение не в тему.

Екатеринбург

Уральская байка: А как понять?

Ну я несколько лет... наверное 5 ходила по лорам. У кого я только не было, сколько я денег отдала, мама дорогая. Горло болело сильно.
И только один лор, вот всегда ему лучи добра посылаю, фамилию забыла к сожалению, поставил правильный диагноз. Сказал дак у вас желудок больной то
Пошла к гастроэнтерологу, все подтвердилось

Аноним 571

красная роза: Сказал дак у вас желудок больной то
Пошла к гастроэнтерологу, все подтвердилось

А что было с горлом?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";