Чек-ап Женское здоровье в Парацельсе, кто проходил?

Аноним 951
автор

Есть ли отзывы? Или может кто проходил в других клиниках, буду рада рекомендациям

мама
Екатеринбург

Постою, послушаю. Планирую чек-ап, думаю в УГМК или 33

Аноним 951
автор

LuckyW: в УГМК

46 тыс, жаба давит

Аноним 940

Я в емц проходила, цена хорошая. Я делал базовое женское около 10-13 тыс. В стоимость много входило (сердце, узи таза, груди, женское, кровь биохимия, гормоны и тп, консультация), + я отдельно доплатила за необходимое, которое в перечень не входило. Вышло дешевле и быстрее, чем бы записалась на каждое отдельно.

Аноним 17

Аноним 951,

Отдельно консультация гинеколога, анализ на онкоцитологию , узи малого таза. Зачем чекап?

Аноним 19

Я вот тоже не понимаю этих комплексных чекапов. УЗИ я делаю в УГМК, у них самое современное оборудование. К гинекологу к своему хожу, в здоровье 365. Анализы крови только KDL доверяю. Онкоцитология и маммография с медосмотра на работе.
Сколько ни читала состав этих чекапаов - всегда что-то лишнее и не нужное входит в комплекс. Гормоны тоже нужно с умом сдавать - в зависимости от возраста, анамнеза.

мама
Екатеринбург

Мне хочется весь организм проверить, что там и как, поэтому планирую чек ап. И мужа не загнать по одному дню туда-сюда, а комплексно за 1-2 дня уговорю.

Аноним 606

Вот такое есть))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";