синдром измученной домохозяйки

автор
мама
Екатеринбург

наконец то нашла свой диагноз http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=1480

мама
Екатеринбург

мне интересно, сколько женщин не поставят себе этот диагноз%)

мама
Москва

я не измученная :D

автор
мама
Екатеринбург

одна уже есть :)

мама
Екатеринбург

я тоже неизмученная :)

мама
Москва

а чего измучиваться то:) делать вам нечего;)

автор
мама
Екатеринбург

ну ты думаешь мы по своей воле?

мама
Москва

а ты думаешь дома не все на мне?? :D
надоело - все забросил и отдыхаишь как душе угодно))) а еще нужно скорость увеличивать;)
или мож вас нагайкой кто гоняить?? :)Сообщение было изменено пользователем 17-07-2006 в 14:02

мама
Москва

Leda
мне интересно, сколько женщин не поставят себе этот диагноз

я не поставлю себе....я не измученная и не домохозяйка:) чему оч рада:)

мама
Екатеринбург

Слава богу, хотя бы этим не страдаю :) И хорошо :)

мама
Екатеринбург

я цветущая домохозяйка:D
наверна, потому что ленивая%)

автор
мама
Екатеринбург

Диан, я тоже ленивая, таких ленивых как я еще поискать нужно :) Дело то не в самом домохозяйстве как таковом. Ты статью прочитала? Например, про личное пространство точно сказано, у меня вот даже этих 2 квадратных метров нет :( Если не считать места на кровати да и то только ночью они принадлежат мне :(
Потом, у нас так сложилась ситуация, что я сижу дома, работать сейчас полноценно не могу, а работать мне очень хочется! И еще как минимум год после рождения ребенка не смогу работать - этот факт очень угнетает, вобщем меня больше всего угнетает, то что я вынуждена сейчас и буду вынуждена еще пару лет заниматься не тем чем мне хочется на самом деле.

мама
Екатеринбург

у меня тоже нет отдельных метром... я себе просто кухню "захватила" :)))

мама
Екатеринбург

Аня, у тя щас типичная беремчатая депрессуха:(
я стараюсь думать, что это моя территроия - это вся квартира%) а Саша и Марик, так чиста, у меня в гостях:D
еще меня спасает наличие своего компа...(это о прайвэси%))
ну и няня ооочень помогает
наверна, меня спасает то, что теоретически на работу я выйти могу...хоть завтра:)

автор
мама
Екатеринбург

Вся квартира, ага, целых 16 квадратных метров комнаты, из которых половина - это сонькины игрушки и кроватка,вторая половина - мебель. Комп у меня почти свой, муж редко за него садится.
ну и няня ооочень помогает
нету у нас няни :( собираемся в садик, меня сейчас тоже это угнетать начало - сейчас лето, ребенку лучше всего целый день на природе быть, а я ег ов сад стараюсь запихнуть. У меня наверное еще и синдром гиперответственности :(
наверна, меня спасает то, что теоретически на работу я выйти могу...хоть завтра
ехъ, я бы пошла на твоем месте :)

мама
Екатеринбург

для начала надо определица, чем я хочу занимаца%)

автор
мама
Екатеринбург

у меня вот планов громадье :D

Тема закрыта
Причина:
";