К справляетесь в жару?

Аноним 507
автор

Доброе утро! Принимаю визанну уже 5-ый месяц, сейчас жара. У меня при её приёме при 25°C уже пот льётся, а сейчас вообще кошмар. Моюсь и споласкиваюсь минимум 2 раза в день. Кто как справляется или это у меня только такая реакция на этот препарат?

Аноним 94

Дак жарко, логично же все.
Я в душ гоняю как только выдается возможность, иначе как лягуха липкая

Екатеринбург

Я без вашего препарата принимаю душ 2 раза в день, а в жаркие выходные могу и 3, и 4 раза. Не считаю это проблемой. Жару люблю.

Екатеринбург

Я норм пока вообще)) но жара не мое, конечно) мне б пасмурно да дождичек чтоб)

мама
Екатеринбург

Аноним 507: Кто как справляется

Никак, вчера вечером вывела собаку, получила тепловой удар, ночь промучилась, сейчас работаю на честном слове просто в обнимку с унитазом, и никакие таблетки роли не играют.

Екатеринбург

Вчерашний день хорошо перенесла

мама
Екатеринбург

Лагерта: работаю на честном слове просто в обнимку с унитазом

Может больничный лучше. Ну его нафиг такое

мама
Екатеринбург

sv001: Может больничный лучше. Ну его нафиг такое

К сожалению, сегодня очень важное нужно сделать и никак не перенести, давно б закрыла лавочку((

дедушка
Екатеринбург

вчера вечером в парке гуляли так люди еще в волейбол играли в такую погоду

Аноним 754

Сидеть под кондиционером и никуда не выходить, тут других вариантов нет. Мы сегодня рекордно бвстро погуляли с собакой, 20 минут выдержали (и это в 8 утра). Днем выведу 10 минут по тени и все. На улице будто воздух выкачали, не возможно дышать.

были ИК в летнюю пгодку. ну да, тяжко.
хотя зимой тоже не легче могу сказать.
меня более парило что спать не могу нормально.
одежду полегчЕ, обтираться махровой салфеткой мокрой. перед этим салфетки влажные для лежачих больных + берите сменную одежду.

Аноним 380

Тяжело в этот раз переношу. Бронхит с антибиотиками добавляют, плюс пришлось эти дни периодически на улице бывать.
Спасаюсь кучей воды и соленой минералкой.

мама
Екатеринбург

Аноним 754: 20 минут выдержали (и это в 8 утра).

15 минут в 5 утра, задохнулась, получила новый приступ тошноты, лежу под кондером.

пысы: я не против жары, за всех рада, кто без шапочки ходит и без куртки, ничего разгонять не надо))

Аноним 507
автор

Убью Ведром: Я норм пока вообще)) но жара не мое, конечно) мне б пасмурно да дождичек чтоб)

Мне тоже немного прохладнее и хорошо переношу.

Аноним 507
автор

Лагерта: Никак, вчера вечером вывела собаку, получила тепловой удар, ночь промучилась, сейчас работаю на честном слове просто в обнимку с унитазом, и никакие таблетки роли не играют.

Выздоравливайте.

мама
Екатеринбург

Аноним 507: Выздоравливайте.

И вы!

Аноним 507
автор

Маня Толина: были ИК в летнюю пгодку. ну да, тяжко.
хотя зимой тоже не легче могу сказать.
меня более парило что спать не могу нормально.
одежду полегчЕ, обтираться махровой салфеткой мокрой. перед этим салфетки влажные для лежачих больных + берите сменную одежду.

Тоже был зимой ик, но как-то полегче переносила. Если жарко было и сердце колотилось, то открывала окошко, дышала прямо в окно и легче становилось из-за прохлады. Сейчас так не сделать.
Спасибо за советы.

Аноним 507
автор

Аноним 380: Тяжело в этот раз переношу. Бронхит с антибиотиками добавляют, плюс пришлось эти дни периодически на улице бывать.
Спасаюсь кучей воды и соленой минералкой.

Выздоравливайте.

Аноним 635

О подруга по несчастью, с меня течёт как со старого козла(((( Но пью другие кок, правда с ними тоже заметила ухудшение в этом плане. У меня ещё и аллергия на солнце( Ну жить надо как-то, одежда легкая, но на все тело, шляпа на голове или бейсболка, холодная, часто ледяная вода со мной (морожу дома с вечера), быстрыми перебежками по теньку и под кондей. С собой салфетки спиртовые и обычные, пудра, помада.

Аноним 507: Тоже был зимой ик, но как-то полегче переносила. Если жарко было и сердце колотилось, то открывала окошко, дышала прямо в окно и легче становилось из-за прохлады. Сейчас так не сделать.

у меня вообще терморегуляция нарушалась. те в жару еще жарче, в холод я мерзла как собака.
и еще волнами приливы до 10-15 раз в сутки. это пипец.

Лагерта: минут в 5 утра, задохнулась, получила новый приступ тошноты, лежу под кондером.

я выехала сегодня из дома в 6,30. было 23 на солнце. на улице изумительно просто. в 7,15 было и в городе.
это обычная нормальная температура.

Екатеринбург

Лагерта: К сожалению, сегодня очень важное нужно сделать и никак не перенести, давно б закрыла лавочку((

поправляйся

Аноним 507: К справляетесь в жару?

стараюсь не выходить в городе на солнцепёк, уезжаю на работу до жары, перемещаюсь от машины до прохладных помещений. Много пью, у меня везде вода стоит.
Очень люблю жару, но не в Екатеринбурге. Завтра с утра уеду на дачу, там лес, пруд, купаться, огород, вот это кайф.

мама
Екатеринбург

Маня Толина: это обычная нормальная температура.

Лагерта: пысы: я не против жары, за всех рада, кто без шапочки ходит и без куртки, ничего разгонять не надо))

Аноним 577

Аноним 635: пудра, помада.

О, боже...
Какая вы молодец!
Мне вот в такую погоду плевать

Аноним 380

Аноним 507,

Спасибо!
Вам тоже желаю полегче сегодняшнюю жару перенести

Лагерта,
я к тому что может Оля вы отравились? или другие причины, не в +23 же дело явно.
в любом случае выздоравливайте.
и я жару плохо переношу. совсем.

мама
Екатеринбург

Маня Толина: я к тому что может Оля вы отравились? или другие причины, не в +23 же дело явно.

Лагерта: вчера вечером вывела собаку, получила тепловой удар, ночь промучилась, сейчас работаю на честном слове просто в обнимку с унитазом

У меня не первый тепловой удар, я понимаю, как оно бывает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";