Очень сильно нервничаю перед поездкой

Аноним 286
автор

Поездка не простая, страшный мандраж с утра, есть не могу от нервов, знаю точно, что ночью не усну, а рано утром садиться за руль и ехать далеко, важно выспаться хорошо.
Просто силой мысли успокоиться точно не смогу, уже было такое
Что попить, чтобы успокоиться?

С недосыпу не надо ехать...

Уханькаться за день так, чтоб упасть без рук без рук спать)

мама
Екатеринбург

Аноним 286,

Мои советы: разделить поездку на короткие (по силам) отрезки и ехать с ночёвкой, выспаться и не выезжать рано утром, хотя бы в 10, сверить маршрут 10 раз)
Я сейчас в Самаре, впервые ехала так далеко сама за рулём. Знаю свои возможности, поэтому ехали с ночевками в Уфе (выехаши в 11, приехали вечером первого дня, переночевали, погуляли по городу, снова переночевали и в 12 поехали дальше)

мама
Екатеринбург

Аноним 286: Что попить

Надо было за недельку хотя бы
Сейчас ничего.
Не знаете как на вас это отразится.
Возможно, будете сонной завтра. Что Вам совсем не нужно.
Остановитесь в середине дня на сон.
ПС я не знаю, может люди подскажут что-то из успокоительного.

Екатеринбург

Разобрать на молекулы ваш страх, чего именно боитесь, понять, разобраться, успокоиться, принять.
Мне помогает проиграть ситуацию, а что будет, если получим плохой сценарий? А средний? А хороший? Ну вот что произойдёт, какие последствия?

Ещё у меня всегда есть план А, план Б и т.д.

Автор, желаю, чтобы всё прошло так, как нужно вам! Выше нос!

Аноним 286
автор

Аноним 328: Не помогает. Перед отпуском в последний день проверяю списки, формирую багаж, стаскиваю все в машину ( как муравей по 10 раз туда обратно), потом снова проверяю, потом перекладываю, что-то вспоминаю, поход в магазин, заканчиваю оставшиеся дела, сил нет. Выезд ранним утром. Казалось бы упала и спи, а от тревоги ( ничего ли я не забыла) уснуть не могу, сплю урывками,

Вот это про меня) У меня еще усиление тревоги, что едем вдвоем с ребенком, без мужа. Как я там буду справляться, палатку ставить, костер разводить, походно-полевая кухня для меня тоже испытание, ночевать вдвоем тоже страшно, хотя едем в знакомое место, люди там есть всегда, охрана. Обычно все в поездках на муже, я только отдыхаю в гамаке с книжкой да купаюсь

мама
Екатеринбург

Аноним 286: я там буду справляться, палатку ставить, костер разводить, походно-полевая кухня для меня тоже испытание,

Если б мне все это надо было делать, я б тоже нервничала

мама
Екатеринбург

Аноним 286,

Куда едете-то?

Аноним 787

FoxyMama: Если б мне все это надо было делать, я б тоже нервничала

А я бы даже не поехала
Вот отважные женщины какие бывают))

мама
Екатеринбург

Аноним 787: я бы даже не поехала

Присоединяюсь. Без мужчины только костёр могу развести. Палатку никогда не ставила, ночевать тоже боялась бы. Хорошо, что есть люди там

Аноним 928

Аноним 328: ничего ли я не забыла

Ну если вы знаете, что будете переживать из-за этого, ну напишите заранее продуманный список всего, что надо взять с собой, прям подробно-подробно, а стаскивая в машину ставьте крыжики. Я так раньше делала, тоже была тревожность по этому поводу. Мне помогало хорошо. По 5 раз список проверяла. Не понимаю, как из-за этого можно так переживать, если всё собрано по списку?

Аноним 928

Аноним 286: палатку ставить, костер разводить

Ой...Зачем вам это? Ну правда?

Аноним 928

Аноним 328: противно - дотошная по поводу сборов

Я такая же. Но если еду не в лес, то понимаю, что всё можно купить на месте. Главное, чтобы в дороге было всё необходимое.

Аноним 286
автор

Аноним 328: А Нафига костер?

Вечером сидеть смотреть на него)) Сын прям ждет этого, больше, чем купания) Я в том году уже пробовала разводить, долго мучалась, но смогла Для еды есть плитка с газом

Аноним 928: Не понимаю, как из-за этого можно так переживать, если всё собрано по списку?

Список это обязательно!
Я вообще такой человек тревожный, из-за любой ерунды волнуюсь, а тут не ерунда совсем

Аноним 286
автор

Аноним 928: Ой...Зачем вам это? Ну правда?

Мы любим такой отдых, ездим всегда в будни в одно любимое место, там относительно тихо. Но обычно все делает муж, в том году ездили без него, но с компанией, было проще, помогали

Аноним 328: Конечно он есть, его я начинаю писать за 2 недели. Беру прошлогодний, смотрю что из этого списка пригодилось в отпуске и чего не хватило. Лишнее вычеркиваю и переписываю ... Да я такая противно - дотошная по поводу сборов

Составление списка одно из любимых занятий перед поездкой

Аноним 286
автор

Аноним 328: Для разжигания костра есть горелка , накручивается на этот же балон с газом , разжигает даже сырые дрова. Для 100% результата можно купить палеты древесные из прессованой стружки

Спасибо, не знала о такой штуке. В том году на месте брали дрова, оказались сырые, сама бы точно не разожгла их, мужчины долго с ними возились

Аноним 928

Аноним 286: бычно все делает муж, в том году ездили без него, но с компанией, было проще, помогали

Дак я не за сам отдух, я о том, что в этот раз вы вдвоём с ребёнком. Зачем? Дождитесь мужа или компанию, будет всё проще.

Аноним 293

Я бы одна с ребенком не решилась. Отдыхаем с палатками большой компанией. Одна бы поехала на турбазу например

мама
Екатеринбург

Нафига куда-то ехать, если это напряг?

Аноним 286
автор

Аноним 928: Дождитесь мужа или компанию, будет всё проще.

Пока ждем, лето закончится В том году очень мало ездили из-за этого, когда муж мог поехать, погода плохая была. Ребенок не маленький уже, 10 лет, помогать будет)

Аноним 286
автор

НаталЪя: Нафига куда-то ехать, если это напряг?

Да на месте напряга уже не будет, я только сейчас нервничаю В том году, когда с компанией поехала, люди мне все незнакомые были, знакомые мужа, место новое, тоже был мандраж, но в итоге очень хорошо отдохнули. В этот раз тоже все хорошо будет, но тревожность никуда не деть, увы)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";