МРТ головы и шейного отдела.

855ш
автор

Добрый день. Девочки помогите кто разбирается в этом. Прошла МРТ а к врачу только в августе. Может кто понимает 🤷

автор
мама
Екатеринбург

мрт

просто посетитель
Екатеринбург

зайкап,

Ну в шее ничего страшного. А где мрт головного мозга?

855ш
автор

Вот

мама
Екатеринбург

А по какой причине делали МРТ?
Головные боли? Давление? Головокружение?

просто посетитель
Екатеринбург

855ш,

Тоже ничего страшного по гм.

855ш
автор

Голову кружит, зрение плохое двоится в глазах. Давление высокое. Предположительно рассеянный склероз думают

Аноним 351

855ш,

Ооо к какому врачу ходили,у меня тоже начало голову кружить и зрение ухудшается. Записалась к неврологу,но тоже только на август

автор
мама
Екатеринбург

Сама делала МРТ. Врача терапевта просила направление.

автор
мама
Екатеринбург

У меня сахарный диабет 2 типа на инсулине и каждый год какой-то новый диагноз (( целый год лечила астму до головы не доходило дело просто. Все откладывала

автор
мама
Екатеринбург

Nadezhda_523, спасибо значит не переживать ?

Аноним 201

зайкап: Врача терапевта просила направление.

В какой поликлинике? я просила УЗИ сосудов шеи, а мне гворят6 "ФЛЮРОГРАФИЯ! ГИНЕКОЛОГ!" даже анализы на ВИЧ и что-то еще...
Хотя гинеколога я исправно посещаю в частной клинике, а к терпевту пришла с проблемой - боль в шее и предплечье, нехватка воздуха при спортивных нагрузках итп.

автор
мама
Екатеринбург

Я продлеваю инвалидность. Мне даже кт дали бесплатно. А вот МРТ делала сама так как совсем не очень хорошо и движения стали не понятные. И язык бывает заплетается. Вот и не понятно почему. 🤷

просто посетитель
Екатеринбург

зайкап: спасибо значит не переживать ?

Ну мелкоочаговую энцефалопатию описывают, конечно. Тут врач лучше скажет насколько ваши симптомы связаны. Но никаких опухолей не описывают, слава богу

автор
мама
Екатеринбург

Опухоли слава Богу нет это очень хорошо. С другим можно жить и лечится это самое главное. Если честно то про опухоли даже и не думала. Рассеянный склероз меня больше беспокоит . спасибо большое за ответ 🌹

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";