Виниры из Озон

автор
Тюмень

У мамы на зубах протез, сегодня ей сняли. Под коронками были ее зубы, если я правильно ее поняла. Теперь протеза нет и у нее спереди зубы некрасиво торчат и сильно спилены, с пространствами. Ее врач уходит в отпуск и продолжит работу через 2 месяца примерно, а пока просто сняла протез. Она стесняется разговаривать с людьми, видны передние зубы. Мама попросила меня найти виниры, чтобы временно надевать их на улице.
Я не разбираюсь в них. Нашла первые попавшиеся и заказала такие. Скоро придут.
В инструкции на сайте написано, что нужно опускать в кипяток. Их нужно снимать во время еды? Постоянно опускать в кипяток перед применением? Кто имел опыт с такими штучками?

мама
Екатеринбург

Первый же вопрос, это "нечто" с дырочками для зубов ? Как ЭТО можно надеть на индивидуальный зубной ряд с разной величиной зубов и промежутков...?

автор
Тюмень

\~real\~,
Это я и пытаюсь выяснить. Абсолютно ничего непонятно. Маме нужно скрыть передние верхние зубы, они сильно сточены.

Сходите к ортопеду. На месте сделает времяшки.... Это нечто на озоне-кошмар.

мама
Екатеринбург

\~real\~: Как ЭТО можно надеть на индивидуальный зубной ряд с разной величиной зубов и промежутков...?

я так поняла это типа жидкий пластик, забыла как правильно называется, разогреваешь его в кипятке и он принимает нужную форму по зубам
я подобное много лет тому назад на али заказывала, но не для зубов, а вские мелкие штуки делать, которые сломались ( типа зарядка на телефоне перетерлась или крышка у аквариума держалка сломалась)

автор
Тюмень

BEV77,
Она должна их снимать постоянно во время еды?

мама
Екатеринбург

ZLOBNY_TAPOK,
В кипяток 1 раз, есть ещё не такие, а типа шариками, разореваешь и лепи что хочешь
Снимать или нет надо в описании читать

мама
Екатеринбург

Дак пусть в своей стоматологии сходит к другому ортопеду, ей по слепку зубов сделают косметический съемный протез. Делают быстро 1-2 дня. Откусывать конечно нельзя с ним твердую пищу, но и снимать не обязательно при еде. Красиво и практично выглядит, как свои зубы. А тут реально, с кипятком возиться, страшно.

мама
Екатеринбург

ZLOBNY_TAPOK: Она должна их снимать постоянно во время еды?

я думаю они через некоторое время сам спадут и держаться перестанут, потом их снова разогреть и надеть\но это не точно
но я бы прислушалась к советам и сделала пластиковый протез у ближайшего ортопеда - пара дней и пара тысяч и всяко лучше

мама
Екатеринбург

Автор, сдайте товар сразу в ПВ, не берите их. Они точно не подойдут вашей маме. Пусть идёт к другому ортопеду протезируется или ждёт своего.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";