Где сдать анализы подешевле?

Аноним 363
автор

Доброе утро.
В какой клинике можно сдать анализы не очень дорого. Такие как: общий крови, биохимия, гормоны, на железо и некоторые витамины.
Надо сдать в ближайшие дни, т.е. ждать не вариант.

Аноним 363: В какой клинике можно сдать анализы не очень дорого. Такие как: общий крови, биохимия, гормоны, на железо и некоторые витамины.

Если есть рядом станция переливания крови, то там, я сравнивала с Хеликс, Гемотест и Инвитро, на станции дешевле, тем более Хеликс и Гемотест у них же и обслуживаются
А еще можно наверное узнать стоимость в муниципальной поликлинике, ну как вариант

Аноним 363
автор

ВасикО,

Спасибо!

просто цифры

Династия подешевле, чем Хеликс, Инвитро и УГМК

Аноним 127

КДЛ дешевле

мама
Екатеринбург

Сити Лаб

мама
Екатеринбург

мне приложение понравилось lab4u (не реклама если что))). Я там выбрала центр какой мне удобнее и сдала анализы. вышло немного дешевле.

Аноним 860

В хеликсе по воскресеньям были хорошие скидки, посмотрите на сайте.

Аноним 966

В поликлинике по месту жительства Анализы КДЛ. Но дешевле.

Аноним 153

КДЛ!
Он и без накопительной программы дешевле, а с ней вообще прекрасно. Всегда мониторю с другими лабораториями, ни разу по цене они не выиграли.

Аноним 163

Только сегодня сдавала. Выбирала между ситилаб и кдл, прям с сайта цены. По большинству кдл дешевле. Плюс из 2Гис применила промокод на скидку в 20%.
Вообще ещё делают иногда комплексы анализов (например, биохимия, дешевле чем каждый). Это нужно мониторить.

мама

У сбербанка активируйте скидку 15% на медицинские услуги.

Аноним 137

Вчера посмотрела цены в поликлинике, там есть платные услуги
Дешевле всего там

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";