Где можно заказать приличные шторы? кроме мир ткани и юлиса?

автор
мама
Екатеринбург

Где хороший выбор ткани, кроме мир ткани?
Стоимость комплекта, сооринтируйте плиз?Сообщение было изменено пользователем 13-01-2009 в 14:33

Екатеринбург

В Атлантах много тканей и ателье при них же. Цен не подскажу, ибо заказывали у них, но уже давно, несколько лет назад

мама
Екатеринбург

в стройарсенале, на сиб тракте. шьют бесплатно, очень качественно, Заказывала на 3 окна там. довольна и еще пойду для детской заказывать

мама
Екатеринбург

я заказывала шторы в альбиносе на ул. белореченская. выбор ткани там не большой, но какие нужны мне были- я нашла

Екатеринбург

:D

Zezka
альбиносе

альбионе
нет его уже. но есть на п-тольятти Галина там на заказ шьют но выбор тканей крайне скудный

автор
мама
Екатеринбург

Irisha1979
в атланте летом пошив обошелся в 3500 и плюс материал в 7

Galatea
В Атлантах много тканей и ателье при них же.

а ткани там есть италия, франция? или ...Сообщение было изменено пользователем 13-01-2009 в 14:53

мама
Екатеринбург

hirabambyna
альбионе
нет его уже. но есть на п-тольятти Галина там на заказ шьют но выбор тканей крайне скудный

я вообще хотела назвать его Альбатросом...)) не знала что его уже нет..

хочу стать мамой
Екатеринбург

MiLedi
в стройарсенале, на сиб тракте. шьют бесплатно, очень качественно


но иногда они шьют бесплатно только в случае,если ткани возьмете на 5т, мы посчитали - в атланте на 5т и получилось. но в то время, когда мы в стройарсенале заказывали, то при любой сумме бесплатно шили, все равно окно вышло на 4800.

мама
Екатеринбург

Ultraмама
а ткани там есть италия, франция? или ...

Вам надо или? Я заказывала в Карнавале 2 года назад. Такань разная и с Миром ткани и Атлантом рядом не стояла

Екатеринбург

В Антее шьют, выбор штор большой и шьют качественно.

автор
мама
Екатеринбург

спасибо большое

Sumasbrodka
в Карнавале

на каком этаже....

Рябинушка
В Антее шьют, выбор штор большой и шьют качественно

это тот магазин на 4 этаже в новом корпусе?

автор
мама
Екатеринбург

апну

Екатеринбург

Ultraмама
а ткани там есть италия, франция? или ...

Турция в основном, Корея есть

мама
Екатеринбург

Тоже надо шторы детскую, пока хожу смотрю, что и где заказать.
В КОРе видела еще большой выбор и на 1 и на 2 этаже, там же шьют.
Мне вот сложнее с тканью и фасоном определиться, а шьют много где.

мама
Екатеринбург

я заказывала на бахчиванжи, там есть отдел, в терминале где картины помоему всякие....Хозяйка сама приезжала домой с кучей образцов и мы уже дома с ней придумывали и подбирали. У же два раза у не шила!!! могу в личку дат телефон если надо. Цены нормальные и ткани не Турция

мама
Екатеринбург

Ultraмама
на каком этаже....

на цокольном. У них и по каталогам классные ткани и в наличии. Шьют вроде за 10 дней
Дизайнер нам около 6-10 вариантов предложил на каждое окно. Могут выехать домой с каталогами, потом уже рисуютСообщение было изменено пользователем 14-01-2009 в 17:35

мама
Екатеринбург

lenus
я заказывала на бахчиванжи, там есть отдел, в терминале где картины помоему всякие..

мы тоже там заказывали, всем довольны.. Декор-престиж что ли называются... тканей довольно много, оень понравилась там девочка-консультант, которая с нами работала

мама
Екатеринбург

конечно поздно даю совет, но я обращалась к девушкам из студии текстильного дизайна "Маркиза"- очень хорошо все сделали [a url=http://www.markiza-ekb.ru/]http://www.markiza-ekb.ru/[/a]

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";