сломалась стиральная машина(((

автор
мама
Екатеринбург

сломалась, что делать, куда бежать? :( даже не знаю куда можно обратиться :( стирает только до половины цикла в любом режиме, она уже не на гарантии, может посоветуете чего? где можно найти мастера по ремонту машин, не подскажете?

мама
Екатеринбург

у меня было что-то подобное: стирать стирала, но до отжима не доходило. Проверьте люк для уборки всякой оторвавшейся мелочи типа пуговиц. У меня там намотались нитки, потому и не работала. Прочистила-теперь все в порядке.

мама
Киев

В сервисный центр обратитесь...В те же,что и на гарантии обслуживают,только платно будет.Адреса сервисных центров обычно при покупке прилагаются...пересмотрите документы,если сохранились.

Екатеринбург

Регистр
где можно найти мастера по ремонту машин, не подскажете?

Марка то хоть какая ?

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%A0%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82+%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85+%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD&rstr=-54

мама
Санкт-Петербург

Возможно, засорился слив (нитки, кнопки, пуговицы и много чего может быть :) ). Из-за этого не происходит слив воды. Посмотрите сливной шланг (там должен быть некий резервуар, куда попадают предметы).

автор
мама
Екатеринбург

Марка Candy, на что ума хватило только-почистила резервуар, где,я так поняла, как раз мусор и собирается-сперади машины, открутила, воду слила, кучу грязи вытащила, промыла, вклювила попробовать снова на быструю стирку-и ничего не изменилось :(

автор
мама
Екатеринбург

Инопланетянин
папа

спасибо))

мама
Екатеринбург

РСМ-сервис ремонт и установка стиральных машин .Выезд мастера на дом.Гарантия 12 мес.

@ Контактная информация

Автор: Шишков.А.В
Телефон: (343) 219-53-05

Я отсюда вызывала,тоже сбой был в программе, у меня не стирала,только время отщелкивала,а отжимала и полоскала, блок перепаивали,взяли 1300р

автор
мама
Екатеринбург

о, спасибо огромное. позвоню обязательно

мама
Екатеринбург

девочки, решила воспользоваться вашим советам и обратиться за помощью сюда

Olla
РСМ-сервис ремонт и установка стиральных машин .Выезд мастера на дом.Гарантия 12 мес.

@ Контактная информация

Автор: Шишков.А.В
Телефон: (343) 219-53-05

на завтра уже мастера вызвала, отзывы-то хоть есть положительные?

Тема закрыта
Причина:
";