Новые туфли

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вот, купила новые туфли. Когда меряла - все было нормально. А стала носить - и оказалось, что они натирают мне мозоль. Что делать?

мама
Уфа

разнашивать понемногу

просто посетитель

средство от мозолей вам в помощь) я так второе лето спасаюсь - почему-то начинает натирать даже уже привычная обувь

просто посетитель

ещё можно туфельки положить в коробку т на ночь обернуть влажным полотенцем. ну а на слежущий день походить в них хоть часик

просто посетитель
Екатеринбург

Джанечка
средство от мозолей вам в помощь

это что такое?

просто посетитель

Zaraza69
это что такое?

по виду напоминает твёрдый дездорант, но размером маленький. мажем им места гле натирает - следов на одежде и обуви не оставляет.
щас почитаю и напишу название.

Екатеринбург

Джанечка

А это ср-во реальное помогает?

просто посетитель
просто посетитель
Екатеринбург

Джанечка
мажем им места гле натирает

он маленький такой что пролезет в носок туфли? а толстым слоем? надеть и носить или намазать и на следущий день носить?

просто посетитель

Та ещё...зараза
А это ср-во реальное помогает?

лично мне очень помогает) а то новыми туфлями бывало до мяса запятники на ногах стирала. а так теперь у меня всегда в сумочке. на колготках тоже следов не остаётся.
он стоит около 200-300р. есть в аптеке, но мне удобнее в МЕТРО покупать. такого стика на лето с лихвой хватает.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Джанечка
Compeed
gohnson & gonson

Где покупали?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Джанечка
ещё можно туфельки положить в коробку т на ночь обернуть влажным полотенцем. ну а на слежущий день походить в них хоть часик

Спасибо.
Щас попробую. :)

просто посетитель

Zaraza69
он маленький такой что пролезет в носок туфли

я наверное неточно выразилась. мажем свои ножки в местах где их натирают туфли.

Екатеринбург

Sivilla

Посмотрите по Медгородку, там и по цене и по району можно выбрать. Вот нашла http://www.medgorodok.ru/med/drugs?DrugID=59824&DrugName=%CA%E0%F0%E0%ED%E4%E0%F8%20%CA%EE%EC%EF%E8%E4%28Compeed%29%20%E7%E0%F9%E8%F2%ED%FB%E9%20%EE%F2%20%EF%EE%FF%E2%EB%E5%ED%E8%FF%20%EC%EE%E7%EE%EB%E5%E9%2810%EC%EB%29%20%D8%E2%E5%E9%F6%E0%F0%E8%FF%20%C0%FD%F0%EE%E7%EE%EB%FC-%D1%E5%F0%E2%E8&city=1Сообщение было изменено пользователем 07-06-2009 в 00:13

мама
Екатеринбург

а как он работает? за счет чего?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Та ещё...зараза
Посмотрите по Медгородку, там и по цене и по району можно выбрать. Вот нашлаhttp://www.medgorodok.ru/med/drugs?DrugID=59824&DrugName=%CA%E0%F0%E0%ED%E4%E0%F8%20%CA%EE%EC%EF%E8%E4%28Compeed%29%20%E7%E0%F9%E8%F2%ED%FB%E9%20%EE%F2%20%EF%EE%FF%E2%EB%E5%ED%E8%FF%20%EC%EE%E7%EE%EB%E5%E9%2810%EC%EB%29%20%D8%E2%E5%E9%F6%E0%F0%E8%FF%20%C0%FD%F0%EE%E7%EE%EB%FC-%D1%E5%F0%E2%E8&city=1

У-у-у, там еще и пластыри есть. Спасибо. :)

просто посетитель

Lusha
а как он работает?

создаётся тоооненький слой средства на коже и там не образуются мозоли и натёртости. не знаю как правильно описать его "работу")

просто посетитель
Екатеринбург

хм, я что-то думала что сами туфли растянутся... но надо попробовать)

мама
Тюмень

Джанечка
ещё можно туфельки положить в коробку т на ночь обернуть влажным полотенцем. ну а на слежущий день походить в них хоть часик

UNNIMA
одеколоном надо туфли изнутри натереть

Вчерашний день. Во всех обувных магазинах продается средство-растяжитель для обуви - спрэй такой. В Успенском туфли покупала - мне чуть тесноваты были. Продавец сразу при мне этим средством попшикала - минуту ждешь, когда впитается и надеваешь. Обувь по ноге растягивается. Я там же его и купила - 250 р.
А про это средство от мозолей я тоже не знала. буду искать.

просто посетитель

Chайkа
Во всех обувных магазинах продается средство-растяжитель для обуви - спрэй такой

плюсуюсь) маме сапожки "растягивали" этим средством. но только на летней обвуви не пробовала его.

мама
Екатеринбург

а у меня от растяжителя туфли через чур растянулись :(

просто посетитель
Екатеринбург

А-мурка
туфли через чур растянулись

не думала что даже так может быть...

Екатеринбург

Zaraza69
хм, я что-то думала что сами туфли растянутся...

для этого другое средство, какой-то стрейч, распыляется на запятник или куда там надо, кожа размягчается и легко разнашивается. Я каждую осень так туфли восстанавливаю, за лето подсыхает кожа...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

front
какой-то стрейч, распыляется на запятник или куда там надо, кожа размягчается и легко разнашивается. Я каждую осень так туфли восстанавливаю, за лето подсыхает кожа...

Короче, стоящая вещь, надо купить. :)

А пока до магазина не дошла, поступила так: намазала спиртом изнутри оч. сильно, одела и пошла. :) А что делать? Походила день - лучше стали туфли. :)

Тема закрыта
Причина:
";