проблема со стиралкой

дедушка
Екатеринбург

привет всем.у нас возникла оч большая проблема со стиральной машиной.суть в чем: мы снимаем жилье,когда въехали в квартиру здесь уже была утановлена стиралка мы свою ( есть у нас и своя новая машина) по просьбе хозяйки поставили в пустую комнату( занимаем 2 из3-последняя как кладовка хозяйкина используется).И вот в чем беда,сломалась хозяйкина машина.С мужем поговорили он говорит возмещать типа не будем т.к. " сломалась и сломалась" а меня напрягает что блин придется возмещать а денег не так уж и много учитывая что кв мы ведь снимаем свою отдать не факт что согласится потому как загруз у нас разный ( у нас на 4 у неё на 5кг) и фирмы разные ) у нас бош у неё индезит).Вобщем скажите хоть что-нибудь,к чему готовится.................... :(

мама
Екатеринбург

Так мастера вызовите для начала

папа

elenka_76

к разговору с хозяйкой

Екатеринбург

SlavnaЯ
Так мастера вызовите для начала

+1

дедушка
Екатеринбург

а где такие мастера водятся?? у нас похоже кнопка западает на вкл %) ,может ещё все обойдется( ой как хотелось бы)

мама
Екатеринбург

elenka_76

Да чего вы волнуетесь?! Машина ведь, насколько я понимаю, не по вашей вине сломалась, а просто "от старости". у меня тоже через 5 лет использования сломалась, вызвала мастера из сервисного центра, номер телефона которого был указан в гарантийном талоне, приехал, посмотрел, разобрал, забрал внутренности с собой, на следующий день приехал, поставил все на место, выписал бумажку с гарантией на 1 год, взял деньги (точно не помню, что-то около 2-3 т.р.), уехал.
Я вам номер телефона сейчас подсказать не могу, к сожалению, но, думаю, что если у вас сохранились документы на свою машину, вы можете поискать номер там.

дедушка
Екатеринбург

дак в том то и дело что на нашу то машину доки есть и там сервисные центры прописаны конечно но у хозяйкиной машинки документов я и не видела( инструкция по пользованию откопирована),но все равно спасибо за подсказку,найдем как -нибудь мастера

мама
Екатеринбург

позвоните в те сервисные центры, которые указаны в документах на вашу машину, ведь гарантийный срок все равно уже истек, так? а мастер и без гарантии приедет - ему все равно, кто деньги платит.

папа
Екатеринбург

elenka_76
у нас бош у неё индезит).Вобщем скажите хоть что-нибудь,к чему готовится....................

Могу следующее посоветовать... было у меня подобное что то... Зайдите на сайт производителя ну индезит там ком,, допустим/ В-ОО-О-ОТ... по ройтесь там... полюбому телефон сервис центра в Е-бурге есть ! Я вот даже для "Витька" (Vitek) нашел.....
А так то предлагаю провести "средний ремонт" - разобрать- внимательно посмотреть внутрь с умным видом- только ничего не трогать!, кроме грязи кончно.. - потом собрать и включить. Если не заработает - на сайт... к мастеру...

дедушка
Екатеринбург

спасибо огромное всем,машину мы починили,УРА!!! вернее починил её муж,самостоятельно!!!,наверно многие мужчины действуют по принципу

Electrik
А так то предлагаю провести "средний ремонт" - разобрать- внимательно посмотреть внутрь с умным видом- только ничего не трогать!, кроме грязи кончно.. - потом собрать и включить. Мой првада чуть дальше решил пойти,вобщем дело оказалось в кнопке,поменяли и радости моей нет предела
Мужчины Вы ценны своими делами,а женщины словами.Всем ещё раз спасибо :rose:Сообщение было изменено пользователем 21-07-2009 в 23:17

папа
Екатеринбург

ну тык!
Средний ремонт - рулит !!

Тема закрыта
Причина:
";