Химчистку дивана где заказать?

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, клининговую компанию, которая за разумную цену и с хорошим качеством почистит диван на дому, естессно:)
Названия компаний мне известны, интересует именно личный опыт.
Спасибо:)

просто посетитель
Екатеринбург

постою, послушаю :j_0007:

мама
Москва

я вызывала из чистого дома, матрасы чистила (дети описали) и двери они мне полировали от собачьих когтей. Сравнить не с чем, но результатом я довольна

просто посетитель
Екатеринбург

UNNIMA

Касик**

пароли, явки...плиз...

автор
мама
Екатеринбург

UNNIMA
"Триал"

триал-спорт тока знаю :)
про "многие компании" знаю. позвони в любую - приедут почистят. хочется отзывов про хорошее качество и разумную цену.

просто посетитель
Екатеринбург

Чистила три месяца назад.Подруга дала телефон, результатом довольна.Приезжал парень молодой телефон 89630346140 зовут Иван вроде.Сообщение было изменено пользователем 30-07-2009 в 22:20

просто посетитель
Екатеринбург

:) спасибо, девочки...
позвонила в две компании,понравился Триал, но мой угловой огромный недешево обойдется... :( буду подождать...не всё сразу...

Екатеринбург

Пусть Кирби приедут демонстрировать свой пылесос, заодно химчистку сделают дивана напоследок :D

просто посетитель
Екатеринбург

UNNIMA
а сколько , если не секрет .

около 2 т.р. ;) + кресло заодно 500 р.
цены везде одинаковые... :)

мама
Екатеринбург

я тож хотела почистить. но в итоге просто сняли чехлы и постирали в машинке) дешевле однако..

просто посетитель
Екатеринбург

FataMorgana
но в итоге просто сняли чехлы и постирали в машинке)

везет вам :) а у моего нет чехлов :( на подухах только...охо-хо... :(

мама
Екатеринбург

а я просто сшила чехлы на свой диван ,и теперь их снимаю и стираю

просто посетитель
Екатеринбург

Fanya
а я просто сшила чехлы на свой диван ,и теперь их снимаю и стираю

мне дешевле на свой АЭРОДРОМ хичистку заказать... тем более, что животных и маленьких детей нет... :)

автор
мама
Екатеринбург

UNNIMA
уже почистили или нет? интересен ваш отзыв

почистила в триале))) трехместный угловой диван обошелся 2000р.-10% скидка по купону. итого 1800. отчистили даже старое пятно от вишневого сока. я довольна:)

просто посетитель
Екатеринбург

forget-me-not
почистила в триале))) трехместный угловой диван обошелся 2000р.-10% скидка по купону. итого 1800. отчистили даже старое пятно от вишневого сока. я довольна

ясненько... ;) вот там и закажу ... ;)

Тема закрыта
Причина:
";