Посоветуйте хороший пятновыводитель

автор
мама
Владивосток

:)

хочу стать папой!
Екатеринбург

из открытого мной (для себя) недавно
бруски "антипятин" - воняет хоз мылом, стоит рублей 12, чудесный
и отбеливатель "ушастый нянь". Тож ничего. Синтетический рюкзачок только немножко подплавил внутри)

мама
Екатеринбург

я, конечно, понимаю, что получу кучу помидоров, но для меня лучший пятновыводитель - амвеевский. Не сочтите за рекламу, просто я им постоянно пользуюсь :).

автор
мама
Владивосток

О.С.
пятновыводитель - амвеевский.

пятновывод. не пробывала,а порошок нравится

мама
Екатеринбург

mamaMishutki

дак попробуйте :)

Екатеринбург

О.С.
лучший пятновыводитель - амвеевский.

Да-да)))
и пофик) что хочу то и юзаю.Мне удобно.
Были еще немецкие подобные... теперь не завозят. Тоже спрей. Отличные были штуки.
Доктор-чего-то там))

просто посетитель
Екатеринбург

О.С. но для меня лучший пятновыводитель - амвеевский

полностью соглашаюсь, а в совокупии с порошком их же фирмы чудесно, дите велосипедной цепью самазанной смазкой кончили все шорты , а это чудо все отстирало , теперь беру на лето баллон спрей побольше , а белые рубашки воротники как отстирывает класс

Екатеринбург

девочки, а моно поконкретней название порошка-пятновыводителя амвеевского?

мама
Екатеринбург

А вы попробуйте карандаш пятновыводитель фирмы ЭДЕЛЬСТАР, вот это вещь ! Выводит ВСЕ! У меня на детских вещах даже почки тополиные вывел! Если что пишите подскажу как купить!

мама
Екатеринбург

О.С.
но для меня лучший пятновыводитель - амвеевский. Не сочтите за рекламу, просто я им постоянно пользуюсь . вот объясните мне как вы им пользуетесь? Мне совсем не помогает, брызгаю,держу немного,стираю,запах ужасный. Ваниш тоже г... Купила отбеливатель Няня, немного помог вывести пятна с кухонного полотенца,а с ребенкиной кофты (рукав в мазуте или не знаю в чем,лифт ремонтировали,он об стены обтерся) вообще никак.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Olla

сын с папой погуляли по шпалам
в светлых штанках, блин(
пожалста, антипятин за 12 рублей из ашана)))

мама
Екатеринбург

Ante
ожалста, антипятин за 12 рублей из ашана))) попробую

Пионерка
ну или надо локом универсальным сначала убирать, потом стирать в порошке локом пользуюсь для мытья обуви и пола,вещи пробовала стирать пару раз,запах бесит, кондиционер свекровь подарила,там покрывало на рисунке,тоже запах мерзкий

мама
Екатеринбург

пользуюсь превош амвей, так то особо эту фирму не люблю, но вот пятновыводитель всегда в наличии, без него как без рук

мама
Екатеринбург

асе oxi magic - порошок есть для белого и для цветного, очень нравится и стоит дешево

Людмила

wintercheery
асе oxi magic - порошок есть для белого и для цветного, очень нравится и стоит дешево

а где он продается

Екатеринбург

девочки помогите...ребенок вымазал курточку из плащевки видимо мазутом или смазкой(в магазине на створкак при входе повисел)не знаю чем вывести

Екатеринбург

Пионерка

спасибочки попробую....а он не отбеливает ткань

мама
Екатеринбург

я не давно открыла для себя [a url=http://podguznikov.ru/bytovaya-ximiya/daiichi-kislorodnyie-otbelivatel-2000ml.html]японский кислородный отбеливатель[/a] Все детские вещи им отстирала, старые пятна были, ничем не выводились.

мама
Екатеринбург

ой.. сори.. не заметила что тема старая :(

мама
Москва

Моя бабушка занималась амвеем, комплексно всё взяла для белья порошки, отбеливатели, пятновыводитель сперй. Всё очень НЕ понравилось, даже обычные пятна которые ариэль отстирывает, неотстирывались и не выводились, на спрей вообще аллергия началась с удушьем, даже после стирки бельё "пахло" этим спреем, а детское бельё думаю вообще запрещено им брызгать.
А вот про антипятин за 12 рублей, мне тоже подруга говорила, даже засторелые пятна отходят. Пятно надо натереть этим мылом и в машинку. Удачи.

мама
Екатеринбург

О.С.
лучший пятновыводитель - амвеевский

Мне тоже очень нравится, и спрей и порошок.

Тема закрыта
Причина:
";