помогите советом

мама
Краснодар

Живём в квартире. Развесила на балконе детские вещи, соседи сверху не посмотрев, что у нас вещи висят повесили мокрый палас который буквально залил нас. Чем теперь их обработать, постирать, чтоб не было заразы, ребёнок маленький теперь боюсь эти вещи ему одевать. Хлопковые я допустим постираю в машинке при 90 градусах, а как быть с синтетикой и шерстью?

дедушка
Екатеринбург

Алиса в стране чудес
соседи сверху не посмотрев, что у нас вещи висят повесили мокрый палас

а как они должны были посмотреть?

Алиса в стране чудес
а как быть с синтетикой и шерстью?

так же постирай :=-O:

просто посетитель
Екатеринбург

Жмурик
а как они должны были посмотреть?

как все нормальные люди-глазками :(

Алиса в стране чудес
а как быть с синтетикой и шерстью?

есть отбеливатели и пятновыводители для детского цветного белья, может их попробовать? или в химчистку попробовать отнести на стирку, есть такая услуга...и сказать им чтобы с обработкой...
А соседям сказать всё, что о них думаете...
Так-то это по меньшей мере свинство...

мама
Екатеринбург

Homochka
Так-то это по меньшей мере свинство...

свинство было с обоих сторон ;) нефиг развешивать белье на выносных штуках. Это некрасиво и под автором темы тоже люди жить могут.
Все вещи можно постирать по новой. А автору урок, проще купить в любом хозяйственном магазине сушилку раскладывающююся для белья и не мучится. С таким же успехом это мог быть не палас а дождь с грязью . Обычный екатеринбургский дождик. ;)

мама
Краснодар

Lenka07
С таким же успехом это мог быть не палас а дождь с грязью . Обычный екатеринбургский дождик.

Я живу не в Екатеринбурге

Lenka07
свинство было с обоих сторон ;) нефиг развешивать белье на выносных штуках.

у нас у всех такие штуки и все вешают. Однако я когда стираю вещи то отжимаю на машинке на больших оборотах и с белья вода не капает, а палас свой я не знаю где они стирали и походу вообще не отжали что наш балкон весь был залит.

Lenka07
А автору урок, проще купить в любом хозяйственном магазине сушилку раскладывающююся для белья и не мучится.

такая у меня есть, но на болконе она не ставится, слишком узкий а дома сушить бельё мне не нравится, сушу дома только когда на улице дождь.Сообщение было изменено пользователем 13-10-2009 в 14:52

просто посетитель
Екатеринбург

Вообще-то можно и исковое заявление в суд подать. Взыскать моральный и материальный ущерб. Чтобы больше не повадно соседям было засирать чужой балкон и имущество. Надо научить таких людей думать головой, а не ж..!

Тема закрыта
Причина:
";