а как вы делали уборку после ремонта?

мама
Екатеринбург

куча пылищи, естественно. мою-мою полы, никак лучше не становится, особенно на тёмном покрытии :( реально ли таки всё вымыть своими силами или материально готовиться, чтоб оплатить услуги клининговой компании?

мама
Екатеринбург

В последний раз вызывали специально обученных людей. А так сначала пылесосом прошлись, а потом мыли, часто меняя воду.Сообщение было изменено пользователем 18-10-2009 в 15:35

мама
Екатеринбург

Рекомендую вам добавлять в воду Файри немножко, так как штукатурка и прочая строительная пыль жирная....помогает..ну и конечно чаще воду менять :)

мама
Екатеринбург

Юня
Рекомендую вам добавлять в воду Файри

мыла вчера с мистером пропером, на тёмном всё равно ужас-ужас :(

самомама
Екатеринбург

бабушка моя помню после побелки при мытье пола добавляла в ведро с водой ложку растительного масла

Екатеринбург

МегаТанчик

Я вызывала после ремонта две клининговые шараги(сори), они перемывали несколько раз.,потому что там лентяии.в итоге моя домработница,еще раз мыла.после ремонта,через недели три пройдет пыль при условии мыть каждый день,на день несколько раз.

папа

*Катыся*
сначала пылесосом прошлись, а потом мыли, часто меняя воду.

этим обошлись

мама
Екатеринбург

я мыла пылесосом Томас Твайн, только тогда и оценила его на 100%, пришлось мыть несколько раз, но у нас ужас, что было %)

Екатеринбург

клининговая компания мыла, 8 часов времени заняло. Чистили все, включая очистку воздуха.

мама
Екатеринбург

Флёр-де-Лисс
в ведро с водой ложку растительного масла

с темной плитки: пропылесосили + мойка воздуха вовсю работала, прошлись влажной тряпочкой с капелькой маслица, затем с моющей шампунькой и усе блестит :dance2:
Знакомые вызывали клининговую всю грязь по углам оставили, т.к. пришли полу б..жи полу ал...ши. Хозяева больше следили чтоб ничего не стырили, а не за качеством работ. Вызывали импортного происхождению, почистили все классно, да только денюх запросили... моно на них было еще один ремонтик сварганить :clap:

дедушка
Екатеринбург

equal8
ал...ши.

equal8
б..жи

а слова "бомжи" и "аклкаши" неприличные что ли, раз вы их так пишите?

мама
Екатеринбург

вот так и мыла, мыла, мыла.. на 10й раз стало нормально :)
Клининговая фирма 15тыщ запросила, мне их перехотелось сразу

хочу стать мамой
Уфа

вызывала профессионалов с клининг компании. так всё оттёрли до блеска, я б так не смогла

мама
Екатеринбург

Калинка
неприличные что ли

неприятные :P

Тема закрыта
Причина:
";