акриловая вкладка в ванну

автор
мама
Челябинск

Подскажите, может кто недавно делал вкладку в ванну?
Сколько это стоит?
Насколько ванна меньше стает?
Как ухаживать?
Как быстро делается?

мама
Екатеринбург

постою посмотрю тоже интересно

мама
Екатеринбург

*Baggi*
постою посмотрю тоже интересно

+1
Еще интересна информация про покрытие новой эмалью

мама
Екатеринбург

вот что нарыла в инете

Новая ванна без замены старой по технологии " Акриловый вкладыш в ванну"

Ванна длинной 1,5 метра - 5000 рублей

Ванна длинной 1,7 метра - 5300 рублей

г.Екатеринбург, ТД "Дельфин", ул. Белореченская 10, оф. 35
и еще одни
http://www.vanna66.ru/blogcategory/polimernoe-pokrytie-vann/

Люди кто с ними сталкивался? отзовитесь плиз

мама
Екатеринбург

.....нет ни кого.....значит лучше купить нормальную ванну %)

мама
Екатеринбург

У меня мама делала такой вкладыш года 3 назад. Очень нравится. Меньше ванна не стала, ухаживать просто, жидким средством или мылом помыть и все.

автор
мама
Челябинск

*Baggi*
Ванна длинной 1,7 метра - 5300 рублей

%(
блин, думала дешевле... а простая чугунная ванна сколько стоит?

мама
Екатеринбург

Недавно звонила по объявлению реставрация ванн, вообщем проконсультировали: 1 - 3000 р методом какой-то там заливки, типа надёжно очень и 2 - 2000 р метод обработки и покраски. Если интересно тел 201-51-70. Заключается договор (ИП), гарантия 3 года. Пока не решилась на реставрацию, а так сказали на середину ноября принимаются заказы. Объявление было наклеено на подъезде

мама
Москва

Мама моя делала лет 5-6 назад. Скока стоит не помню. Могу сказать одно - несколько лет прошло, а ванна как новая. Меньше не стала вообще!

Marsi
Еще интересна информация про покрытие новой эмалью

лучше не надо. это дорого и у нас оказалось неэффективно. Акриловый вкладыш лучшее решение!

мама
Москва

Maro
Как быстро делается?

сделали очень быстро. Часа полторы вроде ковырялись...

мама
Екатеринбург

Чипа
Акриловый вкладыш лучшее решение!

а сильно скользит?

мама
Москва

Yulia_SK
а сильно скользит?

да нет, я бы не сказала что вообще скользит. Буквально на днях гостила у мамы с ночевкой, мылась - не заметила разницы со своей чугунной вообще. Моется кстати легче и проще. Единственное неудобство - от вкладыша звук появился когда вода льется, такой глухой, как будто вода в пропасть падает

просто посетитель
Пермь

у моей мамы вкладыш. меньше ванна не стала, он же не полметра толщиной ))) делали примерно год назад или даже больше, все в порядке, чистится чрезвычайно легко, но сабака скользкий :( ребенка там купала, так боялась одну оставить, сидела с ней. заливают быстро, но потом сутки ванна стоит наполненная водой, чтобы вкладыш приклеился прочно.

автор
мама
Челябинск

Yulia_SK
2000 р метод обработки и покраски

знакомые делали, краска быстро поцарапалась

мама
Екатеринбург

я тоже нашла эти две конторы. больше, видимо, никто в е-бурге этим не занимается. сначала сайт посмотрела. не впечатлил он меня.
телефоны сотовые оба.
адрес завокзальная 5 склад № 15. это просто смешно. завокзальная, 5 - это нормальное офисное здание с офисами. складов там нет. они дальше , за зданием. туда вас не пустят так просто. но все равно набрала номер и что услышала. зачем вам смотреть. закажите и все увидите. ага. купи кота в мешке, а потом стой около охраны и плач - пустите меня на склад №15. может так и не произойдет и все будет нормально. но лучше перебздеть чем недобздеть.
т.е. посмотреть зарание нет возможности. а это настораживает.
отзывы на сайте про сам сайт. ни одного про вкладыши. делаем вывод - писали сами себе всякую ахинею. слово ресурс раз 10 встретилось
дельфин с нормальным адресом, с гор. телом.приезжайте-смотрите.выдают доки. акт вып. работ и(сам удивилась)чек ККМ. а это уже Ж\Б ГАРАНТИЯ. как главбух бывший говорю. но вкладыш так и не заказала. может в следующем году.

Тема закрыта
Причина:
";