посоветуйте холодильник

автор
мама
Екатеринбург

всем добрый вечер, вот подумываем насчёт покупки холодильника в пределах 15 000 рублей. расскажите про свои холодильники, какая фирма надёжнее и главное чтобы не гудел как паровоз?Сообщение было изменено пользователем 26-10-2009 в 19:53

мама
Екатеринбург

и ещё ноу фрост нужен. :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кстати у меня у мужа дядя мастер по ремонту холодильников.Он нам почему то сказал ,что с ноу фрост не берите.Берите проще.Морозилка хоть верхней хоть нижней камерой может быть как вам удобно.В пределах 15000 выбор сейчас боьшой.Лично он взял наш российский холодильник.

мама
Екатеринбург

Первый был бирюса двухкамерный с морозилкой на три ящика - не понравился: на задней стенке намораживась огромная ледышка,а когда начинало подтаивть, вода стекала мимо водосборника,на дно холодильника. Сейчас аристон(hotpoint -так кажись пишется) он как раз 15 тыс стоит - не нравится: начала рваться резинка (ему2 года), температура сильно неравномерна - внизу холодно вверху тепло; установить температурный режим больше 3,5 невозможно(конструкция дурацкая - на 4 он уже не закрывается); еще он хрупкий... Короче не берите такой,даже если с большой скидкой(мы за 24 купили).

автор
мама
Екатеринбург

:) спасибо ответившим за советы, жду ещё ;) и про уровень шума ещё подскажите пожалуста, хочется чтобы тихо работал, а не как трактор Сообщение было изменено пользователем 29-10-2009 в 10:53

автор
мама
Екатеринбург

КСЮ-1
аристон(hotpoint -так кажись пишется)

ксати, про этот аристон думала, спасибо за совет, теперь его уж точно не возьму

мама
Ростов-на-Дону

КСЮ-1

и индезит тоже не берите

автор
мама
Екатеринбург

тоже не очень,а так то они не дорогие? а какой тогда?

автор
мама
Екатеринбург

жду ещё отзывов :popcorn: . неужели ни у кого нет современного холодильника?

мама
Екатеринбург

У нас уже второй Атлант, старый в деревне-19лет ему, новый-3 года. Нра. Без "ноу фроста".

автор
мама
Екатеринбург

спасибо за совет, посмотрю

Анонимммм

У нас Ханса сколько хожу смотрю нет таких :P

Red
мама
Екатеринбург

ноу фросты я слышала оч продукты сушат.
у нас Бош, двухкамерный, двухдвигательный. Там не ноу фрост, там другая система. Ему лет 6 или 7, я его за это время размораживала раза 2 всего. Оч удобно размораживать по отдельности морозилку или холодилку, что когда надо.

Тема закрыта
Причина:
";