чем порадовать мужа на д.р?подарки и пр.

мама
Екатеринбург

только не мин нет,знаю эти приколы

хочу стать мамой
Екатеринбург

Cанютка
мин нет

только написать хотела

просто посетитель
Тюмень

смотря, что любит Ваш муж)

мой мечтает о каком-нибудь новом компе и телефоне (фанат, блин )

мама
Екатеринбург

я мужу заказывала авторский галстук, на белом шелковом галстуке делают роспись батик, рисунок можете выбрать сами, либо рассказать про мужа и художник сам придумает рисунок. У меня муж очень серьезный человек с 2 высшими образованиями и асирантурой за плечами, но при этом он играет в панк-рок группе на ударных, поэтому на галстуке была изображена барабанная установка, галстук получился очень яркий, веселый, ему очень понравилось и он его теперь одевает на концерты, парни из группы завидуют ))) стоит 1500 р, еще к галстуку подарила ему поход в аркаду, там мы катались на картинге, 10 минут за глаза хватило на 2-х 500 р

мама
Екатеринбург

Бяка-Закаляка
новом компе и телефоне

а мой умолял чтобы я ему ничего подобного не дарила, так как каждый др ему только это и дарят ))))

мама
Екатеринбург

а еще я скачала програмку мастер колажей вроде называется и сделала парочку открыток, одну куча его фоток интересных отлично оформленных, а вторую свою мордашку и стихи, первую упаковала в фоторамку и завернула в упаковочную бумагу и положила у него на работе на столе до его приезда на работу, а вторую затолкала в карман в куртку, находя их он очень радовался

мама
Екатеринбург

спасибо за хорошие советы!

Тема закрыта
Причина:
";