мягкая игрушка и клопы(((

зебра белая
автор

Создаю темку чтобы предостеречь. Купили мягкую игруху красивую сынули в магазине, а через некоторое время начали грызть клопы нас, жутко грызть, у мужа вся спина искусанная была, разобрали не поленились дивана и там нашли КУЧУ ОГРОМНУЮ этих тварей, ладно хоть до кроватки сынули не добрались, нас кусали, полезли сразу звонить по телефонам всяким и на ю-маму в поиск, вообщем нашла я девочку хорошую с этого сайта. СПАСИБО ей огромное!!!!!!!!, подсказала, как избавиться от этих гадов. НО т.к сын игрухи такие любит очень и ни куда от них не дется придется покупать в тайне от него и замачивать в кипятке, сушить, приводить в вид и лишь потом показывать. А игруха не важно где куплена, склады то у нее одни, это магазины и наценки разные. ВОобщем вот и все что я вам советую выделенно жирным шрифтом.Сообщение было изменено пользователем 09-11-2009 в 00:38

мама
Екатеринбург

А с чего вы взяли, что они с игрушки. Может от соседей пришли

мама
Екатеринбург

домовенКа
а через некоторое время начали грызть клопы нас, жутко грызть, у мужа вся спина искусанная была,

сколько времени прошло? если немного, то это не из игрухи. они не так быстро плодятся и гнездо увеличивают, как об этом говорят. прийти могли откуда угодно к сожалению. в какой-то темке про клопов рассказывали, как из пачки памперсов это жывотное вылезло :(

зебра белая
автор

Natalka
А с чего вы взяли, что они с игрушки. Может от соседей пришл

100% нет

Tony-n
сколько времени прошло? если немного, то это не из игрухи.

несколько месяце просто я в одеже сплю + у нас еще коморье летает до снега почти, по-этому я не сразу поверила пока не нашла клопика. Еще раз повторюсь

домовенКа
Создаю темку чтобы предостеречь заметьте я не назвала не марку игрухи не магазин.Сообщение было изменено пользователем 09-11-2009 в 01:02

просто посетитель
Екатеринбург

...представил чо будет с Барби если ее сварить нахрен. Ее ж потом на Московской 12 не спасут...

зебра белая
автор

mtrix
...представил чо будет с Барби если ее сварить нахрен. Ее ж потом на Московской 12 не спасут...

домовенКа
мягкая игрушка имеется ввиду, в моем случае

мама
Екатеринбург

почему вы думаете на игрушку? %)

мама
Екатеринбург

Аааа, клопы вообще страшная вещь. Снимали квартиру ну и когда заселялись не определишь ведь что в ней клопы. Короче они от соседей бежали там алкашня жила при чем вонь из их квартиры держалась устойчиво наверное на двух-трех этажах. Вообщем жрать нас клопы стали ужасно, а мы понять не могли что это может быть так как раньше не сталкивались, начали выводить, а толку если они от соседей. Ну вообщем съехали мы оттуда. Ладно еще в наши вещи не перебрались, а то пипец %)

зебра белая
автор

Lusha
почему вы думаете на игрушку? %)

ну не откуда больше просто, они только в нашей комнате были, в диване, на диване живут все мягкие игрухи. Вещи не откуда не привозили, не увозили и в диване не храним. Мебель новую не покупали. Моя комната и комната родителей соседнии, и у нас общие соседи по стенке, и у них их нет. По подсчетам мужа начали грызть после того как купили игруху, не сразу конечно. Ну не верите и не надо... Чем я могу вам помочь, я же не говорю, чтоб вы не покупали мягкого мишку фирмы N в магазине "Клопик и Ко" . Смысл то это сообщение обсуждать, просто ну есть они там и все им там хорошо и тепло. Не во всех конечно, наверно. А верите вы или нет это ваше дело, не желаю вам с эти столкнутся :)

зебра белая
автор

Vene4ka
Аааа, клопы вообще страшная вещь.

++++++

зебра белая
автор

Tony-n
в какой-то темке про клопов рассказывали, как из пачки памперсов это жывотное вылезло

ну вот а вы не верите что в игрушках они могут быть, ведь достаточно только яйца а вы его фиг сами найдете :(

мама
Екатеринбург

домовенКа
ну не откуда больше просто,

есть, есть откуда. кроме игрушки вы что-нибудь да покупали в течение года, например. даже гости в сумке могли принести, могли и в транспорте подцепить, клопов так много нынче, что способы принесения их в квартиру многообразны и удручающи :(

домовенКа
Ну не верите и не надо...

почему не верите? уверена, что все верят, просто проблема такая... для многих больная. хочется добавить к вашим предостережениям свои тоже. не воспринимайте в штыки :)

мама
Калининград

а аэрозоли помогают, дихлофосы? Ну, не для игрушек, конечно...для дивана.

мама
Екатеринбург

Тогда и расскажите нам, пожалуйста, каким способом Вы их выводили.

зебра белая
автор

Vic25
а аэрозоли помогают, дихлофосы?

неа им пофиг на них как ползали так и ползают.

Vic25
Тогда и расскажите нам, пожалуйста, каким способом Вы их выводили.

только если в личку а то потом скажете что рекламо :) хотя само средство стоит где-то около 10р.

Сообщение было изменено пользователем 09-11-2009 в 11:32Сообщение было изменено пользователем 09-11-2009 в 11:33

мама
Екатеринбург

домовенКа
только если в личку а то потом скажете что рекламо

если оно везде продается, то почему реклама? а если что-то эксклюзивное, то напишите и мне, пожалуйста, после того как вывела, все время наготове, очень боюсь новых появлений :(

зебра белая
автор

Фуфанон(в любом магазине где продают семена и тд), одна капсула разводится на 1 литр воды. купить распылитель и обработать диван и всю мебель на которой спите (в разложенном виде), ковер желательно убрать, иначе могут забиться в ворсинки. обрабатывать в маске и уйти на 1-1,5ч. открыв при этом форточку. дет. игрушки в пакеты. обрызгать щели плинтуса.повторять в течении полугода 1 раз в 2-3 недели.

Аноним 722

а если никто не грызет нас, значит клещей нет в доме? или для профилактики побрызгать надо?

зебра белая
автор

глупый вопрос
а если никто не грызет нас, значит клещей нет в доме? или для профилактики побрызгать надо?

ну нет наверно нет

глупый вопрос
клещей

тут тема про клопов. Просто внимательнее просматривайте новые игрухи, мебель и т.д.

мама
Екатеринбург

Natalka
от соседей пришли

вот это более реально звучит

мама
Екатеринбург

а мы мучались, применяли всякие средства. В итоге вызвали клиниговую компанию и за 1,5 тыщи нам опрыскали больше мы их не видели

зебра белая
автор

*масяня
а мы мучались, применяли всякие средства. В итоге вызвали клиниговую компанию и за 1,5 тыщи нам опрыскали больше мы их не видели

в сэс (не нашего города) сказали что еще любые подходят ср-ва от колорадских жуков :)

Тема закрыта
Причина:
";