Про унитаз

роза
автор

В унитаз упал ароматизатор для унитазов (будь он неладен). Кто-то не заметил и смыл большим потоком воды, вообщем пытались достать - ничего там уже нет (в унитазе). Какие последствия? Что делать?

просто посетитель
Екатеринбург

да чего делать... ;) сидеть и не париться...
если соседи снизу не прибегут материться, то значит-проскочил... %)

роза
автор

Homochka

спасибо :)

роза
автор

Проблема ещё в том, что в прошлом году у соседей был засор канализации, тогда мы были не при чём, но они прибежали предъявлять, якобы мы подгузник в унитаз спустили (ребзю уже 4 было тогда - какие подгузники %) ) А теперь с этим дурацким ароматизатором вот фигня такая - прям расстройство. Я вот что заметила. Когда воду спускаешь в унитазе, вода плохо уходит - может он на выходе из унитаза застрял. Прям не знаю - там труба старая, всё зацементировано, это по ходу если сантехников вызывать всё разломают, придётся трубу менять (вот, блин ароматизатор за 16 рублей реально подговнял).

мама
Екатеринбург

А если тросиком трубы почистить, через ванну засунуть и по канализационной трубе погонять, а мож даже в унитаз аккуратненько, что нить такое короче сообразить

мама
Екатеринбург

попробуйте вантузом прочистить,может дальше проскочит

просто посетитель
Екатеринбург

Olla
попробуйте вантузом прочистить,может дальше проскочит

А может тупо еще пара ароматизаторов добавится в арсенале автора...

роза
автор

спасибо за отклик. Я вот теперь и не знаю - то ли не париться, то ли завтра слесарей вызывать. Троса нет.

мама

руку засунуть и пошарить.

роза
автор

Lapka Carduus crispus

муж уже так сделал

роза
вообщем пытались достать - ничего там уже нет

мама

роза
муж уже так сделал

у мужиков ладони огромные. пихате сама и дальше, а не просто первые 20см.

роза
автор

А вообще, оказалось, что эти ароматизаторы держатся плохо, нашла пугающий рассказик в Инете
http://brat-mat.livejournal.com/859.html

просто посетитель
Екатеринбург

роза

как дела?
может уже сантехника вызвать? %)

роза
автор

Дела всё так же, без изменений. Сантехником здесь не обойтись, придётся всё менять (объясняла уже про старую зацементированную трубу).

Екатеринбург

Унитаз - лицо хозяйки.

бабушка
Екатеринбург

Отец Алексий
Унитаз - лицо хозяйки.

ЭЭх! Хорошо сказал!

роза
автор

Отец Алексий
Унитаз - лицо хозяйки.

:w_0022:
офф: а вы правда такой многодетный?

просто посетитель
Екатеринбург

роза
Сантехником здесь не обойтись, придётся всё менять

если будете менять-поставьте гофру... ;) снимать легче... ;)

роза
автор

Подскажите, пожалуйста, нормальную службу сантехников. Сегодня звонила в ЖКО, мне было сказано, что вызов не примут, так как сантехников мало %) (болеют).

мама
Москва

ЗАлейте туда химию бутылки 3, она даже пластик разъедает

роза
автор

Duti

Кстати, вариант - спасибо. Мне мама говорила, но я не поверила. Ещё один голос "за" - надо попробовать.

Тема закрыта
Причина:
";