Кирби есть у кого? Покупать стоит?

автор
мама
Сургут

по деньгам напряжно, но можно...как считаете?

просто посетитель
Екатеринбург

panicaterina
по деньгам напряжно, но можно...как считаете?

Столько тем было, поиском посмотрите.

просто посетитель
Екатеринбург

panicaterina
по деньгам напряжно, но можно...как считаете?

Это вы впечатлились после презентации?
Ко мне тут приезжали, весь дом пропылесосили нахаляву, но за 140 тыщ покупать пылесос, это уже слишком.

просто посетитель
Екатеринбург

panicaterina
по деньгам напряжно, но можно...как считаете?

Ну если Вам на пылесос не жалко 140 тысяч, какие советы вы ждете? У богатых свои причуды...

хочу стать папой!
Екатеринбург

olik
Ко мне тут приезжали

и как вам? мне интересно пятна и запах пописек исчезает?

мама
Екатеринбург

panicaterina
по деньгам напряжно, но можно...как считаете?

ой!
они что только сейчас до вас добрались? :=-O:
я-то думала, что народ уже давно переболел этими пылесосами.)))

мама
Екатеринбург

Мотря
мне интересно пятна и запах пописек исчезает?

от этого только ремонт поможет ну и походы в туалет/на горшок/в подгузник, а не на пол/мебель...
ну а если для начала вы хотите потратить 140тыщ на пылесос, то какгрится - хозяин - барин Сообщение было изменено пользователем 14-11-2009 в 18:41

автор
мама
Сургут

olik
Это вы впечатлились после презентации

Не. Это бабушку нашу счас грузят, а я с вами

GODZZI
У богатых свои причуды...

Спасибо канеш Но я сказала "напряжно"

Emma
они что только сейчас до вас добрались

Мы в сургутской деревне

автор
мама
Сургут

Мотря
мне интересно пятна и запах пописек исчезает

говорят - да

мама
Екатеринбург

panicaterina
говорят

а на заборе пишут..... ;)

мама
Екатеринбург

panicaterina
Мы в сургутской деревне

ааа... тогда понятно...
прям как в старинной рекламе - А сейчас мы идем к вам

panicaterina
говорят - да

говорят то, что хотите услышать))))
какой же нормальный продавец потенциальному покупателю скажет нет
тем более за такие бабки ;)Сообщение было изменено пользователем 14-11-2009 в 18:49

автор
мама
Сургут

Идизюда
а на заборе пишут.....

Ну то понятно, потому и советуюсь. Пока он отчистил совсем, как я думала, ни на что не годный ковер. Пока удивляюсь из-за компа, делаю вид, что не интересно. Кошу лиловым глазом

будущая мама
Екатеринбург

а,мне нравится как он матрац, диван чистит-большой плюс(у знакомых брали, сами чистили).шерсть от кота так и осталась на ковре, конечно, значительно меньше.но просто у нас старый уже пылесос(мощность маленькая ).я предпочитаю пылесос с водяным фильтром, а не с мешком,собираемся приобрести такой, так что, думаю не на много хуже будет чистить ковер

мама
Екатеринбург

ElenaLuSha
шерсть от кота так и осталась на ковре

у нас даже на тэст-драйве пришлось ковровое сначала обработать обычным пылесосом, чтобы убрать кошачью шерсть, а потом уже Кирби использовать

Екатеринбург

Слышала я про наличие фирмы, которая как-то в обход продает эти пылесосы за 30ку что ли...
Вопрос стоит ли и за такие деньги его приобретать? :)

А вообще у меня сейчас к коллеге по работе эти Кирби активно подкатывают, все ей пытаются что-то почистить

автор
мама
Сургут

Бабушка курит, всерьез задумалась Я молчу, притворяюсь деревом

папа
Хабаровск

olik
но за 140 тыщ покупать пылесос, это уже слишком.

ему красная цена в районе тысячи долларов... почитайте уже наконец то интернет... и историю этих пылесосов...

автор
мама
Сургут

Он ей предложил - сразу двадцатка, рассрочка по десятке на 10 месяцев

мама
Екатеринбург

panicaterina
Он ей предложил - сразу двадцатка, рассрочка по десятке на 10 месяцев

и что? у бабушки такая хорошая пенсия? ))) или вам так необходим еще один кредит?

мама
Екатеринбург

panicaterina

фигня. у свкрови такой, места занимает уйму, ковры (особенно с длинным ворсом) чистит плохо, токмо спец насадкой в позе "рака" ползком по сантиметру счищает((( я ожидала прям супер-пуппер увидеть, а в итоге в принципе обычный большой пылесос только с кучей насадок

автор
мама
Сургут

Marsi
у бабушки такая хорошая пенсия?

Она работает еще...да и не такая уж громадная сумма - десятка....вполне

папа
Хабаровск

Marsi
или вам так необходим еще один кредит?

просто необходим этот чудо пылесос который умеет всё что угодно... только не пылесосить... за такие я работников найму они мне квартиру года два будут вылизывать а я на диване лежать и в потолок плевать

мама
Екатеринбург

panicaterina

они мастерски "мозг прочищают" так что побыстрее объясните бабушке что есть еще куча вещей, на которые можно потратить 100тыщ, а пылесос можно за 20 купить, не менее навороченный

мама
Екатеринбург

jersan
за такие я работников найму они мне квартиру года два будут вылизывать а я на диване лежать и в потолок плевать

+100

папа
Хабаровск

Marsi
а пылесос можно за 20 купить, не менее навороченный

я купил примерно за три... сосёт так что соседей с низу к потолку притягивает... я абсолютно доволен...

будущая мама
Екатеринбург

Emma
у нас даже на тэст-драйве пришлось ковровое сначала обработать обычным пылесосом, чтобы убрать кошачью шерсть, а потом уже Кирби использовать


а нам, когда показывал сколько у нас пыли в ковре,эти "кружочки"с пылью,ложил на естественно ковер "по порядку", потом, когда поднял их и выбросил в пакет,пыль конечно же упала на ковер,он так и несмог убрать ее до конца-осталось пятно.я говорю-ну,вот пришел,ковер запачкал и ушел.

Тема закрыта
Причина:
";