как бороться....

автор
мама
Екатеринбург

Всем доброго времени суток! Запарилась вызывать сантехников из ЖЭУ. Жидкие средства для засоров кто нибудь пробовал?
Еще интересно если вызвать частных сантехников это дорого? Есть ли у них полномочия перекрыть стояки в доме. У кого есть такая практика? Просто оч много проблем по сантехнике и эти уроды никак до нас не дойдут.

мама
Екатеринбург

*масяня
Есть ли у них полномочия перекрыть стояки в доме

стояки вроде только жэу может перекрывать, причем платно

автор
мама
Екатеринбург

вот это и плохо ....давно бы и вызвала частного сантехника и денежку заплатила, а то наши до нас никак дойти не могут напьются и забывают что ли %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы пробовали,который рекламируют(тирет вроде).У нас засор был в раковине и все г*но ползло в ванную.Мы купили и по инструкции залили и все засор ушел.Еще покупали в оби гранулы для прочистки труб,они даже волосы разъедают и с ними надо аккуратно четко по инструкции обходиться.А так то заете сантехников это их работа.У нас батареи на кухне больше месяца холодными были и не прогревались,мы больше 10 раз заявку делали,пришли в итоге три раза и только на третий раз прокачали и отопление пошло по батареям.Так что удачи.

мама
Екатеринбург

Жидкие средства- фигня полная.Когда у нас был засор-купили какое-то разрекламированное средство,вылили всю бутылку-толку ноль
Пришлось таки искать сантехников

мама
Екатеринбург

мя однажды залили такое средство в трубу... труба отпала...

автор
мама
Екатеринбург

да вот в том и проблема, у меня мама разругалась с техником в ЖЭУ и официально нам их не вызвать, а так 4 раза с утра за ними ходили и они ни разу не пришли

хочу стать мамой
Екатеринбург

Может жалобу на них написать?нет не подходит.В принципе это ведь их работа.

автор
мама
Екатеринбург

думаю попробовать сама сходить. может они уже забыли про мою маму. а меня они ни разу не видели :)

мама
Екатеринбург

простой крот в разы дешевле, а состава тот же что у дорогих, мб отдушек не хватает

мама
Екатеринбург

pianino
простой крот в разы дешевле

и эффективнее :)

бабушка
Екатеринбург

Если у Вас засор в канализации, зачем перекрывать стояки? Вчера сменили канализационные трубы, я дар речи потеряла, когда увидала просвет в 70 мм трубе - мм 5-6! Всякие порошки это ненадолго. Доставайте сантехников.Сообщение было изменено пользователем 28-11-2009 в 02:32

мама
Екатеринбург

SHim
Жидкие средства- фигня полная

точно, нам пришлось потом трубу меня, проело все насквозь, а засор не пробило
а вот сантехников очень просто найти. идите в жэк и там они всегда с утра ошиваются, найдите и просто скажите что заплатите лично ему. придет и даже бегом. до этого можно попытаться поговорить с их начальством о том, что уже несколько вызовов ваших игнорируются, вдруг тоже поможет

автор
мама
Екатеринбург

Veronichka

Спасибо, мы уже и так пробовали, подходили лично к сантехникам. три раза звали лично, ни разу они не пришли. все три раза они были поддатые.
дурдом какой - то. а техник докапывается из-за долга по к\у и официально вызвать не получается........................

пойду в понед может у сантехников есть сотовые телефоны, попробуем взять номер у кого- нибудь из них

Тема закрыта
Причина:
";