А как бы вы поступили?

Аноним 912
автор

Купила сегодня швейную машинку в специализированной сети города (не буду лучше называть). проверили все, кроме педали (машинка просто также работает от кнопки). Пришла домой, села изучать, включила педаль... а она не работает. Позвонила, предложили подъехать обменять. Фирма машинки не распространенная, только в этой сети продается. Вот и думаю обменять или сдать и купить в другом магазине другую. А как бы вы поступили?

Екатеринбург

я б все сдала и купила другую

хочу стать мамой
Екатеринбург

но решать вам.Если сама машинка и цена устраивает,то поменяйте,если уверены что за эти деньги купите лучше то сдайте.

Екатеринбург

Если уж сразу началось с неудач -лучше сдать . :y_0009:

Екатеринбург

Сдать и ничего больше не покупать.

Аноним 912
автор

ЦаПка-цараПка
Если уж сразу началось с неудач -лучше сдать .

выбирала среди двух моделей в разных магазах (в этом вторая модель дороже чем в других магазах). вот ща сижу и думаю о той, раз эта сразу с неудачи

бабушка
Екатеринбург

Напишите как называется машина и на какую хотите поменять?

Аноним 912
автор

bernette купила, думала еще о family

мама
Екатеринбург

У мну есть несколько единиц нераспространенной техники - с ремонтом траблы. Стиралку нашу вообще никто ремонтировать не брался :( правда, она потом самонастроилась :) Поэтому если у редкой фирмы и разу проблемы - я бы дала совсем и купила что-нибудь попривычнее.

дедушка
Москва

Лучше сдать!

просто посетитель
Екатеринбург

Ollga
Лучше сдать! +1. А то что-то сразу как-то не задалось. Начните жизнь с чистого листа.

мама
Екатеринбург

У Бернетты (Бернина) хотя бы офиц.сервис Бернина есть в городе, где вам без проблем в течение гарант.срока сделают. Джаноме вот самый распростран.бренд и тот до сих пор не имеет офиц.сервиса в России. Я бы педаль обменяла, и уж если и после этого не задалось, тогда уж резонно можно менять на другую. Хотя мне кажется проблема именно в педали где то.

Аноним 912
автор

педаль сменили, нерабочая была! заодно смазали нитевдеватель. больше не огорчает меня, только радует

Тема закрыта
Причина:
";