Ремонт стиралки

автор
будущая мама
Екатеринбург

Машина вышла из строя. Подскажите хороший сервисный центр, и чтоб не сильно дорогой.
Звонила в один- сказали вызов мастера и диагностика 700 руб. В других такая же цена?
Поделитесь опытом! надо быстрее вызвать. Не охота стирать вручную.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Брат у меня вызывал мастера просто из газет по объявлению.Обошлось ему это где то пределах 1500 руб(и вызов и ремонт) или даже меньше.Правда доехал до них только третий мастер

автор
будущая мама
Екатеринбург

Рыба Акула
1500 руб(и вызов и ремонт)

может ремонт был мелкий? и гарантии наверно не давал?

мама
Екатеринбург

290-83-53 Александр
Вызов мастера и диагностика 300 руб.К нам пришел через 2 часа после моего звонка.На ремонт ушло порядка 30 минут.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Karamell
Александр

он из какого то сервисного центра? или частник?

Karamell
На ремонт ушло порядка 30 минут.

а какая у вас причина поломки была? просто если надо будет какую то запчасть менять то где он ее возьмет? надо ведь заказывать

Екатеринбург

а вы напишите, что у вас с ней случилось (ну, симптомы ее), характер поломки мож подскажу (папа этим проф занимается), оцените, стоит ли вам ее ремонтировать, и будете сервисы сравнивать уже по стоимости ремонта )))

мама
Екатеринбург

может кто знает мастера Юрия Васильевича, на Уралмаше. тел. везде сменили как его выловить? он нашу технику уже ремонтировал

автор
будущая мама
Екатеринбург

Елена НеПремудрая
а вы напишите, что у вас с ней случилось (ну, симптомы ее)

не переключает режимы стирки, стоит на месте, не отжимает вообще... короче полный копец, умная тетя из одного сервиса по телефону определила что слив непрально к канализации подключен... переделали а толку ноль!
сегодня придет мастер

Екатеринбург

ну ежели мастер, то дкмаю, советовать уже поздно ;)

автор
будущая мама
Екатеринбург

Елена НеПремудрая
советовать уже поздно

все, увезли нашу машинку на металлолом)) мастер сказал что ремонт выйдет на 8 тыщ. :(

Тема закрыта
Причина:
";