кто-нибудь был недавно в Тескоме?

автор
мама
Екатеринбург

есть какие-нибудь скидки? интересует чугунная посуда.

мама
Екатеринбург

нету скидок
были вчера

Была на той неделе. Была скидка 25% на второй товар в чеке, который на меньшую сумму.
Отдел в Парк Хаусе.
Неужели уже эту скидку отменили? Я думала, хоть до НГ потерпят!

просто посетитель
Екатеринбург

Не люблю эту фирму! Зачем Вам Тескома?! Что из продукции не купишь, всё быстро отваливается (из кухонных мелочей). Одним словом, какашка! :P :P :P А в рекламе одним понты - у нас всё класс, мы просто ого-го! Кстати, там владелец (как это я выяснила из из каталога) - чеченец из РФ!
Не берите яблокорезку: металлический резак в середине отваливается после 10-го яблока. Не покупайте открыватель бутылок для вина - всё разваливается через1-1,5 мес.! Список можно продолжать до бесконечности.

автор
мама
Екатеринбург

хочу там купить казан чугунный, чтобы можно было на стеклокерамике готовить! подскажите, где можно купить? то что продают на рынках такое ощущение, что для открытого огня!

просто посетитель
Екатеринбург

А вообще бывают такого рода посудины пр-ва Витесс. У меня тоже стеклокерамика, давно об этой посуде мечтаю. Для стеклокерамики чугунная посуда д.б. особой: у нее дно д.б защищено, т.е. не д.б. чугунным (чугун царапает стеклокерам.поверхность), а покрыто слоем материала, на ощупь напоминающего эмаль (эмалир.посуду). На рынках такое точно НЕ ПРОДАЮТ!
Есть в Икеее такие казаны (спец. для керам.плит): http://www.ikea.com/ru/ru/search/?query=%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD

Екатеринбург

camomilla
Что из продукции не купишь, всё быстро отваливается (из кухонных мелочей). Одним словом, какашка!

соглашусь.
у меня покрытие тефлоновое на противне облезло очень быстро. я думала, может не тескома он был, подделка.
зашла в магазин проверить. стою, верчу в руках противень - точно такой же как дома. подходит консультант: заинтересовала наша продукция? берите не пожалеете, она качественная, надежная.... блаблабла..
я: да-да, вот именно с такого противня у меня облезло покрытие
консультант самоликвидировался мгновенно, как будто его никогда здесь и не было

просто посетитель
Екатеринбург

попробуйте в инет-магазине умная кухня посмотреть, может там дешевле [a url=http://www.smart-cook.ru/]это вот тут[/a]

мама
Екатеринбург

Bинни™
попробуйте в инет-магазине умная кухня посмотреть, может там дешевле это вот тут

я тоже в этом интернет-магазине заказывала, цены ощутимо ниже чем в торговых центрах. акции вроде какие-то есть. а по качеству тескомы - пока вроде без проблем, все радует: формы из силикона, разные овощечистки, ножи.

просто посетитель
Екатеринбург

Bинни™

Спасибо за ссылку! А то я знаю только магазин Уютный домик (udomik.ru) , но там чугуна тескомовского нет.

Сообщение было изменено пользователем 31-12-2009 в 02:08Сообщение было изменено пользователем 31-12-2009 в 14:48

Екатеринбург

camomilla
Не берите яблокорезку: металлический резак в середине отваливается после 10-го яблока

хм... ничего не отвалилось, хотя пользуюсь ей довольно интенсивно

просто посетитель
Екатеринбург

Килиманджаро
ничего не отвалилось, хотя пользуюсь ей довольно интенсивно

Рада за вас! У Вас еще всё впереди!
У меня всё отвалилось, когда на варенье яблоки готовила. Так, пару ведер яблочков. А вот китайская неизвестной фирмы работает и работает, купила ее после "смерти" тескомовской.

Тема закрыта
Причина:
";