Пятно от чая на ковре

автор
мама
Хмельницкий

Чем вывести пятно от чая на шерстяном ковре. Дочка пролила чай с молоком на белый ковер %), а бабушка сказала мне только утром, пятно соответсвенно засохло. Обычная мойка керхером не помогла. Вчера попыталась мылом и ванишем - эффекта 0. Что еще можно попробовать ?

хочу стать мамой
Екатеринбург

когда на нашем почти что белом ковре образовалось пятно от бокала красного вина - я оч сильно переживала и страдала, :j_0013: после нескольких стирок - ничего не помогло, теперь этот ковёр тёмн серый, с белыми пятнами - больше не парюсь :t_0021:
ну а такто всёж может ваниш для ковров

автор
мама
Хмельницкий

Фион@
теперь этот ковёр тёмн серый, с белыми пятнами - больше не парюсь

тоже бы не парилась, но ковер довольно таки новый, весной только купили, жалко как то

Фион@
ваниш для ковров

дык уже попробовалаСообщение было изменено пользователем 27-12-2009 в 21:49

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ма-Лена
ковер довольно таки новый

вот и нашему было недели 2,

Ма-Лена
дык уже попробовала

вот поэтому он у нас серенький..
ну а так то надо бы его выкинуть нафиг, и больше никогда на пол не покупать светлые вещи.
а загрязнился он у нас благодаря маме и жучке с котом.
мы уехали жить на другую квартиру, а когда приехали - о-ужас...
ну и потом ребзь начал ходить, пить сок, расбрызгивая остатки на пол - так прикольно было... пятнышки цветные...

мама
Екатеринбург

Я пятно от чая на светлом ковре выводила ванишем, убралось оно попытки с 4-5.

Екатеринбург

Ничем, у нас с дорогущего покрытия, на котором вообще пятна не должны были появлятся, т.к оно грязеотталкивающим составом типа обработано было, специальное офисное. Все пятна на месте дже после химчистки :)

мать Чемпионов
Екатеринбург

Ма-Лена
Обычная мойка керхером не помогла. Вчера попыталась мылом и ванишем - эффекта 0. Что еще можно попробовать ?

В химчистку надо было сразу отдать, а так вы закрепили пятно домашней стиркой, но ножницы вам помогут :)

автор
мама
Хмельницкий

Фион@
ну и потом ребзь начал ходить, пить сок, расбрызгивая остатки на пол - так прикольно было... пятнышки цветные...

вот такой в пятнышку, купленный специально для пописов и проливов мы выкинули и прикупили новый я наивно решила что доче уже 3 и лить сок она не будет, при мне она и не прийдет на ковер с едой только за столом, а вот с бабушкой ...

Пионерка
амвеевским порошком-пятнвыводителем

а как поточнее называется или он у них там один ?

Олесик
убралось оно попытки с 4-5.

4-5 попыток подряд или постепенно ?
мое тоже посветле стало но всетаки видно

автор
мама
Хмельницкий

BellaDonna
Ничем

красавица
но ножницы вам помогут

спасибо за правду пойду порыдаю...

просто посетитель
Екатеринбург

Ма-Лена
Пионерка
амвеевским порошком-пятнвыводителем

Сомневаюсь. Он не всегда и всё выводит. Это точно. Проверено на собственной шкуре.

хочу стать мамой
Рязань

Попробуйте пену для очистки салона машины. Я у мужа забрала из машины. У нас и ковер и мебель светлая. Чистить почти все все пятна сразу, или со второго раза. Даже если почисть через неделю.А ваниш лучше вообще не покупатеть от него только потом ковер быстрее пачкается.

хочу стать папой!
Москва

Девушки!! Знаю неплохой сайт по чистке ковров kovrovchistka.ru ! Однажды он меня очень выручил!!
Все оттираемо!! Не вешайте нос! :)

Тема закрыта
Причина:
";