Как справляетесь со стиральной машиной "Зануси"?!

автор
папа
Екатеринбург

Как справляетесь со стиральной машиной "Зануси"?! Если не стабильное напряжение в сети?
Если напряжение - меньше 220 - машина стирать отказывается!
А у нас в доме - все время, то 205, то вообще 197.
Машину менять?!!

мама
Екатеринбург

fotograf
Машину менять?!!

дом :)

автор
папа
Екатеринбург

Ага, а еще лучше - страну!
Спасибо, за совет.

будущая мама
Екатеринбург

Было так у меня. После шести вечера примерно до полодиннадцатого не было достаточного напряжения, поэтому стирала или ночью ,или днем. А так только стабилизатор покупать, но он дорогой.Сообщение было изменено пользователем 04-01-2010 в 19:33

автор
папа
Екатеринбург

Да, смотрел стабилизаторы.. но это еще на 7-9 штук выходит...

мама
Екатеринбург

у меня Занусси, лет 6 уже робит. Х/з какое у меня напряжение в сети. работает и работает :)

Klarka
дом

  • 1 . :)
мама
Екатеринбург

Тоже столкнулись с такой проблемой :( У нас в дом заведено 3 фазы, нужная на 225 - в кабинете на первом этаже :( и вот я уже полгода как дура во время стирки таскаюсь с удлинителем с первого на второй этаж На шаумяна в электромире нужный стабилизатор стоит 4999, но все ноги не доходят до туда ;)

автор
папа
Екатеринбург

Стабилизатор - нужен в 2 раза больше, по мощности. То есть, если машина - на 2,3 Кв, стабилизатор нужен на 5 Кв. А это уже другие цены.

просто посетитель
Екатеринбург

А у меня никогда не было проблем с Занусси. При таком напряжении нестабильном любая машинка стирать не будет. Я свою просто обожаю и обожание длится уже 8 лет и с каждым годом я ее люблю все больше и больше.

Тема закрыта
Причина:
";