ЖК телевизоры

автор
мама

Девочки,помогите пожалуйста!Собрались покупать новый ТВ.Хотим взять ЖК.Помогите с выбором.Что посоветуете?И диагональ какую.Комната 18 метров.

хочу стать мамой
Москва

Взяли намедни Samsung LED в маленькую комнату, диагональ 106 см, довольны очень :) Повесили на стену, до этого был новый трубочный Самсунг на тумбе - отдали родителям, места освободилась куча :)

автор
мама

на LED цены кусаются :( Почем взяли(если не секрет)А диагональ 97 по вашему мнению маловата?(мы подумываем о 97см)

хочу стать мамой
Москва

Мариман
Почем взяли(если не секрет)

Не секрет, 22 000, но это была супер-мечта мужа, копили, наконец взяли :)

Мариман
А диагональ 97 по вашему мнению маловата?

По моему мнению - нормал, наш телик кажется просто огромным в маленькой комнате %)

Екатеринбург

http://www.tvlabs.ru/article-9.html

Мартовская кошка Взяли намедни Samsung LED в маленькую комнату, диагональ 106 см

Мартовская кошка Не секрет, 22 000

Учитывая, что стоимость Samsung LED с таким размером начинается от 60тр, кто-то кого-то пытается ...... обмануть

автор
мама

Облико Аморале

стоимость Samsung LED с таким размером начинается от 60тр

Согласна на все сто!Мы бы тоже не прочь взять LED 106 см за 22,это ооооочень приемлемая для нас цена,когда я говорила кусаются я как раз и имела ввиду 50-60 тыров.

Мартовская кошка

Откройте завесу тайны-ГДЕ БРАЛИ??

автор
мама

Облико Аморале

Спасибо за ссылку!!! :)

мама
Екатеринбург

Мартовская кошка
Взяли намедни Samsung LED в маленькую комнату, диагональ 106 см

Мартовская кошка
Не секрет, 22 000

не буду оригинальна - звезда в шоке(с) :=-O: и где вы такой взяли то? я п и копить не стала бы, если п они по 22 тыс. стоили, это цена ЖКшки

мама
Екатеринбург

Мариман

телек берите из расчёта что смотреть его будете на расстоянии 3-4 диагоналей

автор
мама

Даже ЖКки с такой диагональю в инет магазинах от 25 тыров и выше,не говоря уж о простых магазинах.А за 22 ??!!

просто посетитель
Тюмень

Pippit™
и где вы такой взяли то?

б/у

хочу стать мамой
Москва

Облико Аморале
Учитывая, что стоимость Samsung LED с таким размером начинается от 60тр, кто-то кого-то пытается ...... обмануть

Друзья, простите, что-то я вчера погорячилась на ночь глядя Конечно, не LED Просто долго выбирали, и в моем подсознании прочно засели эти буквы )

Бяка-Закаляка
б/у

Неее, вот такой телик )

мама
Екатеринбург

Мартовская кошка
Друзья, простите, что-то я вчера погорячилась на ночь глядя Конечно, не LED Просто долго выбирали, и в моем подсознании прочно засели эти буквы )

я тут себе уже локти обкусала
эти буквы у всех бы засели

хочу стать мамой
Москва

Pippit™
я тут себе уже локти обкусала

Я как прочитала тему с утречка, у меня аж мурашки побежали, ну, думаю, пожелала всем "Спокойной ночи"

Pippit™
эти буквы у всех бы засели

Точно, класная весчь

Тема закрыта
Причина:
";